Что такое вибрационная болезнь и как она влияет на наше духовное пробуждение


Ваше духовное Пробуждение - это когда ваше тело и ум становятся едиными; когда ваш духовный мир и материальный мир объединяются.

Когда это произойдет, вы сможете понять свою цель, ради которой вы родились. Вы откажитесь от ложных и разделяющих убеждений и идеологий, потому что вы разочаруетесь в них и их поверхностном характере. Вы узнаете, что образ жизни, которому вы следовали, не был целостным и начинал преследовать ваше высшее Я.

Вибрационная болезнь

В течение нашей жизни мы накапливаем достаточно много духовных обломков на нашем духовном Я. Это все негативные эмоции и чувства, которые мы храним внутри себя в течение нескольких дней, месяцев, лет. Они вредны, потому что они не просто ранят нашу душу, но также блокируют наши чакры.

Весь этот мусор вымывается из нашей системы, когда уровни жизненной энергии или Чи в нашем теле внезапно начинают сильно колебаться. Весь избыток Чи действует как большой поток воды, который извлекает все отходы, которые собираются на расщелинах на его пути. Эти завалы от негативного мусора вредны для нас, поскольку это не позволяет свободно течь энергии между чакрами в нашем теле.

Это глубокое и сильное изменение энергетических уровней в нашем организме может вызвать вибрационную болезнь/грипп, поскольку наше тело не готово принять так много энергии Чи.

Как распознать Духовное Пробуждение

Первое изменение, которое вы испытаете, будет состоять в том, что вы, наконец, осознаете, что важно, а что нет. Поверхностные и материальные вещи, такие как рабочие места и люди, и бессмысленные отношения, все потеряют свое обаяние и перестанут быть привлекательными для вас. Вы сосредоточитесь на вашей судьбе в этом мире.

Когда вы испытаете вибрационную болезнь, у вас также будут сильные физические боли. Когда поток энергии будет пытаться выбить эмоциональную грязь из ваших чакр,  соответствующие части тела сильно пострадают. 

Вы, возможно, один из тех, кто испытывает вибрационную болезнь? Поделитесь своим опытом с нами!

Перевод и адаптация: "esotericblog"