Используйте астрологию, чтобы выйти за пределы cвоей зоны комфорта!



Ваша зона комфорта - это место, где вы чувствуете себя как дома. Это невидимый круг, который окружает вас, и он может удерживать вас! И если вы время от времени не будете выходить из своей зоны комфорта, вы не будете расти!

Хотите сделать первый шаг? Астрология может помочь вам! Узнайте, как ваш знак зодиака поможет вам выйти за пределы вашей зоны комфорта!

ОВЕН

Не игнорируйте ваши недавние побуждения исцелять и воспитывать других; это часть вашей новой жизни. Вы всегда героически защищали других. Ваше сочувствие, несомненно, сделает вас еще более сильным в жизни. 

ТЕЛЕЦ

Как Телец, вы являетесь знаком комфорта, преданности и стабильности. В то же время у вас есть сила воли и сосредоточение усилий, чтобы сделать новые возможности доступными в вашей жизни, если вы выйдете за пределы своей зоны комфорта.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша интуиция и внутренний голос могут привести вас к финансовому и личному успеху. Это, безусловно, ваш месяц харизматической силы, когда вы переходите из своей зоны комфорта  в новую реальность.



РАК

Ваше сердце находится в правильном месте, и любые возможные изменения отношений/партнерства будут хороши для вас. Вы, несомненно, будете наслаждаться большей страстью и преданностью в своей жизни, поскольку вы выходите за рамки старых ограничений!

ЛЕВ

Вы будете наслаждаться многими выдающимися изменениями в своей жизни, когда будете находить различные духовные подарки внутри себя.

Ваша доброта и доброжелательность составляют основу этой харизмы, но вам нужно пройти мимо этого, чтобы получить еще больший успех!

ДЕВА

Вы собираетесь испытать удивительные духовные изменения. Они будут складываться из самообразования посредством учебы и путешествий, которые заставят вас сделать шаг за пределы зоны комфорта.

ВЕСЫ

Для вас выход из зоны комфорта означает преодоление вашего нежелания выражать свои потребности, желания и случайный гнев.

Вы будете поражены тем, как другие (особенно ваши романтические партнеры) будут положительно реагировать, когда они будут четко понимать, чего вы хотите для себя и для них.


СКОРПИОН

Ваша страстная сторона очень сильна, и вы будете более откровенны в ее выражении. Если вы выйдете за пределы зоны комфорта, вы обнаружите, что эта страсть (как в отношениях, так и в творчестве) позволяет вам найти более глубокую любовь, и это поможет вам еще лучше использовать свои таланты.

СТРЕЛЕЦ

Ваша природа побуждает вас постоянно открывать новые идеи, новых людей и новые места, поэтому кажется.

Но у вас также есть отчаянная потребность чувствовать себя свободным. Поэтому поиск истинной свободы в ваших отношениях - это ваш новый горизонт!

КОЗЕРОГ

Этот период времени идеально подходит для перемещения за пределы вашей зоны комфорта. Вы знаете, что жизнь - это не движение по прямой линии - она более циклична.

Это знание, безусловно, предлагает вам прекрасные возможности, если вы вставляете циклы изменений в свои планы. Но ваша должна включать в себя любовь и семью!

ВОДОЛЕЙ

Вы считаетесь постоянным и непоколебимым в своих обязательствах и взглядах. Перемещение за пределы вашей зоны комфорта связано с выражением того, что вы заслуживаете любви и поддержки - сначала от себя, а затем от других. Это принесет вам удивительную радость!

РЫБЫ

Ваша зона комфорта - это красота, любовь и духовность. Очевидно, что нет ничего плохого в этих понятиях. Однако, чтобы выйти за пределы своей зоны комфорта, вы должны начать действовать! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"