ГОРОСКОП НА 11 НОЯБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня уровень энтузиазма Овнов может внезапно снизиться. Не исключены внешние ограничения, вынуждающие корректировать планы не в самую удобную для вас сторону. Намеченное мероприятие может не доставить вам того удовольствия, на которое вы рассчитывали, или не принести результата, к которому вы стремились. Не исключено, что у вас появятся неожиданные обязанности или вновь вернется старая проблема.

Телец (21.04 - 21.05)

Этот день вряд ли будет отмечен для Тельцов свежими идеями и захватывающими приключениями, зато придаст их жизни больше стабильности и внесет ясность в любую двойственную ситуацию. Типичные представители знака почувствуют больше уверенности в завтрашнем дне. Лишь самые предприимчивые, любопытные и романтически настроенные Тельцы пожалеют о том, что обстоятельства повернулись именно так, а не иначе.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов день призывает к благоразумию и разборчивости. В общении возобладает скепсис, вероятно появление физической или психологической дистанции. Вполне возможно, что за внешней лояльностью будет скрываться подозрительность, каждая сторона будет втайне настороже. Стоит внимательно выбирать окружение, избегать легкомысленных заявлений. Не лучший момент для неформального диалога, знакомства, флирта.


Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам предстоит считаться с привычками и принципами партнера, особенно, при большой разнице в возрасте. Сыграет большую роль мнение старшего поколения. Может неожиданно получить новую пищу прежняя неприязнь, односторонняя или взаимная. Важны и рамки, выставленные средой в целом. Не стоит позволять себе вольности, особенно в официальной обстановке. Это не лучший день для заключения брака.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня звезды призывают Львов к аккуратности и организованности. Отказ от добровольной самодисциплины и исполнения долга может обернуться ситуацией, когда сами обстоятельства вынудят вас в чем-то себя ограничить и подчиниться комплексу правил. Лучше отказаться от развлекательных и романтических мероприятий, или сократить их по времени. Не стоит игнорировать признаки недомоганий, особенно хронических.

Дева (24.08 - 23.09)

Атмосфера этих суток окажет на Дев дисциплинирующее влияние, которое, по большей части, окажется благотворным. Многим Девам придется вспомнить о той или иной ответственности, например, о родительском долге, обещании близким, необходимости провести какое-либо плановое мероприятие. Может напомнить о себе и ответственность «за тех, кого вы приручили», если речь идет о любви и взаимных обязательствах.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы сегодня могут столкнуться с ограничением в быту и питании, сужением своих полномочий и возможностей, жесткими правилами на своей или чужой территории. В путешествии назреет остановка. В отношениях не исключается момент вынужденного отдаления или охлаждения. Могут напомнить о себе не выполненные вовремя домашние дела, обязательства перед родителями, официальными инстанциями, старшими партнерами.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам придется отнестись серьезнеее к окружающей обстановке и атмосфере. День не располагает к веселью и легкомыслию. К ответственности и зрелости может призвать ситуация в среде коллег или близких родственников. Поездки и контакты могут быть вызваны обязанностями, необходимостью. Возможно, вам придется посетить место, связанное с неприятными воспоминаниями, ограничениями или скорбью.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Этот день убавит оптимизм Стрельцов, заставит их считаться с реальностью и строго придерживаться ряда правил. Ситуация может потребовать от вас временной экономии, разумной диеты или общей умеренности в запросах. Не стоит унывать, столкнувшись с дефицитом энергии или неблагоприятными внешними обстоятельствами, например, нехваткой денег: вскоре препятствия уйдут с вашего пути. Нежелательны покупки.

Козерог (22.12 - 20.01)

День ставит для Козерогов акцент на их собственных потребностях, а также заставляет строже придерживаться тех принципов, которые все Козероги считают для себя основополагающими. Это могут быть и навязанные извне правила, например, профессиональные, и личные устои. Не стоит забывать, что в системе ваших привычек, планов и убеждений могут содержаться не только полезные, но и откровенно вредные пункты.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи могут столкнуться с разочарованием, охлаждением недавнего энтузиазма. День намекает на трудности с вдохновением, спонтанностью, непринужденным общением, а порой и с доверием, безопасностью. Может не дать нужного эффекта запланированное неформальное мероприятие. Вероятны скрытые недомогания. Подходящие сутки для уединения, посещения закрытых территорий и специализированных учреждений.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день поможет собраться и сконцентрироваться на главном, добавит дальновидности и прагматизма. Если обстоятельства вас сегодня чего-то лишают, это наверняка к лучшему. Выбрать верную тактику вам поможет интуиция, опыт или совет старших людей. Мудрое решение - отказ от суеты и спешки, намеренная пауза, особенно, если требуется возврат к не до конца решенным вопросам стратегического характера.