Лунный день сегодня 25 ноября 2018 года


Лунная энергетика меняется каждые 2-3 дня. Астрологи рассказывают, как Луна повлияет на нашу жизнь 25 ноября. Их советы уберегут от стрессов и позволят провести день спокойно, занимаясь своими делами и действуя в верном направлении.

В календаре воскресенье, а ночное светило встретится в аспекте с Ураном. Эти два обстоятельства сделают многих пассивными: захочется поваляться в кровати и никуда не спешить. Астрологи советуют сосредоточиться на рутинных делах — стратегические моменты пока подождут. Возможны недопонимания с близкими. Уязвимым местом наступающих лунных суток может стать личная жизнь. Весточка из прошлого способна осложнить настоящее.


Фаза Луны: 18-19 лунный день. Убывающая Луна, вошедшая в Знак Рака и встретившаяся в аспекте с Ураном, обострит чувствительность, усилит осторожность. Успех обеспечит духовная мотивация.

Магнитная буря: метеорологи не отмечают возмущение магнитосферы. Магнитной бури не ожидается.

Что принесет удачу:
  • преследование целей;
  • защита убеждений;
  • избавление от душевной боли, страхов и комплексов;
  • интуитивные решения, тренинги по развитию интуиции;
  • занятия по душе;
  • романтика;
  • работа над собой;
  • сдержанность.
Что отпугнет удачу:
  • эгоизм:
  • кредитование, дача денег взаймы;
  • недопонимание и обиды;
  • подавленные чувства
  • невнимательность.
Домашние дела сегодня

При убывающей Луне в Раке важно уделить время тем занятиям, которые тесно связаны с темами Знака: благоустройство дома, забота о близких, поездки в родной дом, организация семейных мероприятий, походы в гости или прием гостей, забота о благополучии своей души и внутренней гармонии близких. Все это наполнит моральным удовлетворением, наладит настроение и разложит по полочкам мысли в случае сомнений.

Отдельно стоит отметить, что при Луне в Раке обостряется интуиция, к которой желательно прислушаться. Интуиция поможет принять верное решение, разобраться в себе, найти занятие по душе, понять, кто из окружающих негативно или позитивно влияет на вас.

Финансы и карьера в воскресенье

Период нахождения Луны в Раке способствует продвижению по карьере людям творческих профессий, а также профессий, связанных с заботой и опекой. Полезны поиски надомной работы. Достичь цели проще, если использовать в общении с людьми дар убеждения. Чуткость, ласка и забота помогут обзавестись новыми друзьями, деловыми партнерами и инвесторами. Из-за аспекта Луны и Урана можно почувствовать усталость и опустошение, но даже если вы будете полны энергии и сил, специалисты сайта dailyhoro.ru советуют немного сбавить обороты. Полезней остаться дома, уединиться и поразмышлять в тишине.

Как правило, обостренная интуиция в такие дни подсказывает, как поступить в той или иной ситуации, как заработать, в какой магазин пойти и что именно купить. 25 ноября полезно покупать то, что пригодится в быту, а также искать подарки для родственников и близких людей.


Что надеть 25 ноября

Сегодня не рекомендуется носить грубые или вульгарные вещи, а также серые цвета. Вместо этого лучше надеть что-то легкое, романтическое и светлое. Даже деловой стиль можно трактовать по-разному, уклоняясь от норм строгой классики. 25 ноября можно не бояться ярких цветов, элегантных украшений и смелых решений.
Любовь и отношения по лунному календарю

Наступающий день — прекрасное время для романтики, нежности и ласки. Придя на смену страсти, эти чувства помогут открыть что-то новое, дадут возможность иначе взглянуть на любимого человека. Сегодня также можно поговорить с партнером о том, что вас беспокоит. Лучшего дня для откровений не найти. Поданные в ласковой форме слова не обидят и не ранят. Не нужно прятать проснувшуюся нежность за нарочитой грубостью. Доверьтесь Луне и шестому чувству.

Настроение и здоровье в 18-19 лунный день

Сегодня наблюдаются риски оказаться в плохом настроении и испытывать жалость к себе. Рак — мягкий Знак Зодиака, ему тяжело удается собрать свои мысли в порядок. 25 ноября наши чувства, равно как и энергия, рассеются в разные сферы. Чтобы не стать заложником обстоятельств, нужны «берега» — конкретные планы или контроль близкого человека. Сегодня многим потребуется мощный стимул для того, чтобы начать действовать. Лишь в этом случае энергия будет направлена в нужное русло, а не израсходована на лишнее беспокойство.

Профилактика иммунитета окажется наиболее эффективной. Это отличный день для очищения организма, приема витаминов, начала соблюдения легких диет, изменения привычного питания, спортивных упражнений. Особенного внимания требуют продукты питания: желательно употреблять полезную пищу, богатую витаминами.