Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года


Неделя начнется сложно и для семейных пар, и для тех, кто состоит в свободных отношениях. У значительной части людей возникнет недовольство не то чтобы своей «второй половиной», но тем, как складываются их союзы. Кому-то будет казаться, что все развивается слишком медленно, другие, наоборот, посчитают, что зашли чересчур далеко. Окажутся упущены из виду многие позитивные моменты, не исключены несправедливые обвинения. С середины недели ситуация начнет улучшаться, вопрос в том, какой ущерб будет нанесен вашим отношениям раньше. 

Попробуйте свести его к минимуму, почаще думайте о том, сколько хорошего принес в вашу жизнь любимый человек, вспомните, что вы испытывали, будучи одинокими. Кстати, на этой неделе именно те, чей статус «свободен», не поленятся нашептать вам гадости про вашего избранника. Подумайте, поступают ли счастливчики подобным образом, и не спешите оказаться в рядах людей, которыми вечерами не к кому спешить.


Овен

Овнов накроет любовная ностальгия. Они начнут разнообразно и вслух вспоминать своих бывших. Одиноким Овнам это еще может принести что-то позитивное, от одного звонка по полузабытому номеру точно никто не пострадает, но вот «вторым половинам» семейных Овнов придется нелегко. Им стоит проявить терпение, в крайнем случае — осторожно напомнить, что они тоже чьи-то «бывшие» и о них тоже сейчас кто-то тоскует!

Телец

Будет правильно, если семейные Тельцы пригласят к себе родственников, например, родителей. В худшем случае вы убедитесь: как хорошо, что вы живете не с ними вместе, в лучшем — подумаете, что у вас прекрасная любящая семья. Одиноким Тельцам можно посетить вечеринку друзей, там будет кто-то, кто предназначен для вас.

Близнецы

Семейные Близнецы если и проявят недовольство, то исключительно возрастом мебели или цветом занавесок, и тут же начнут наводить порядок. Одинокие представители знака, обратите внимание на того из своих друзей, кто в последнее время активно интересуется вашими служебными проблемами и делает вам комплименты, — этот человек к вам явно неравнодушен.

Рак

Раки, те из вас, кто пока одинок или недавно встречается под Луной, слишком большое значение придают деньгам. На рай в шалаше вас никто не уговаривает, но и деньги — это еще не все, подумайте об этом как следует и меняйте свое поведение. Семейные представители знака, постарайтесь сделать так, чтобы в выходные вам никто не мешал. Вы и так чересчур много времени проводите на работе. 

Лев

Львы наконец-то оценили поддержку от своей «второй половины» и сейчас на многое готовы ради нее. Семейные представители знака способны устроить своим супругам незабываемое свидание. У одиноких Львов пока что количество не перешло в качество. 


Девы

Девы, если вы недавно встретили того, кто кажется вам идеалом, самое время подумать, так ли это. Вам много чего кажется, в том числе и то, что вы все просчитали и вас невозможно обмануть. Увы, иногда обмануть может даже лучший друг, особенно если завидует. Поэтому семейным Девам не стоит впускать всех подряд на свою «любовную» территорию. 

Весы

До выходных Весов могут терзать самые разные подозрения, пока они не соберутся с силами для откровенного разговора и не поймут, как сами себя накручивали. Независимо от вашего семейного статуса, проведите выходные вместе с человеком, который вам дорог, и ваши комплексы улетучатся. 

Скорпион

Одинокие Скорпионы предпочтут вмешиваться со своими советами в личные дела других, нежели заниматься своими собственными. Семейные представители знака не сделают ничего такого, за что их можно было бы осудить: Скорпионы слишком озабочены своим реноме. 

Стрелец

В то время как семейные Стрельцы будут под лупой рассматривать недостатки своих «вторых половин», одинокие представители знака доверятся чуть ли не первому встречному. Стоит ли говорить, что неправы и те, и другие. 


Козерог

Как и многим другим, Козерогам на этой неделе стоит избегать доброхотов, стремящихся своими советами «улучшить» чужую жизнь. А вот одинокие представители знака, наоборот, настолько осторожны, что перенесут личное общение в интернет и телефон, большего им пока не хочется. 

Водолей

Максимум, на что способны занятые по горло Водолеи — это среагировать на необычный запах парфюма, пронесшийся по офису. Но, увы, по этой же причине «вторым половинам» Водолеев придется смириться с тем, что их любимые не обратят внимания на новую стрижку собственного мужа или жены. Да что говорить, они и котенка в доме сейчас не заметят. А может, оно и к лучшему? 

Рыбы

Рыбы настроены решительно, в семьях возможны крупные ссоры, но в последний момент представители знака одумаются, примирению поспособствуют родственники. Одинокие Рыбы будут проводить время на публике в надежде встретить кого-то, с кем можно завязать необременительный роман.