Таро-прогноз на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года


Переход от осени к зиме всегда сопровождается переменами в жизни. С помощью подсказок таро-прогноза каждый представитель зодиакального круга сможет подготовиться к неожиданностям и завершить необходимые дела в срок.

Карты таро помогают людям уже более века, и все чаще к ним обращаются, чтобы заглянуть в будущее. Классические расклады трех карт на неделю содержат подсказки, которые помогут представителям зодиакального круга исключить неприятности и достичь всего, что было запланировано. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют не торопиться с выводами и «примерить» расклады на себя, чтобы проводить уходящую осень и встретить зиму во всеоружии. Будьте внимательны, и тогда в вашей жизни не будет места неудачам и промахам.

Овен

Овны в конце ноября смогут приблизиться к поставленной цели и преуспеют в делах, если перестанут откладывать важные дела и надеяться на чудо. По карте «Колесница» легко достичь успехов, но для этого важно активно развиваться, не отказываться от новых задач и верить в свои силы.

«Дьявол» говорит о том, что в середине недели Овны могут сбиться с пути из-за потакания своим слабостям. По этому Аркану борьба с вредными привычками и желанием переключится с одного дела на другое помогут осуществить желаемое, не потерять доверие окружения и исключить финансовые трудности.

«Суд» призывает к действию, и начало зимы будет для Овнов не только активным, но и судьбоносным периодом. Дела, выполненные в срок, откроют новые перспективы, а значит, в выходные дни лучше не предаваться праздному времяпровождению. Чем больше усилий приложат Овны к выполнению обязанностей, тем быстрее придут к цели и получат заслуженную награду.


Телец

В начале недели Тельцам придется столкнуться с искушениями, которым нужно противостоять. По карте «Дьявол» испытания могут быть неожиданными, однако сила воли и желание достичь целей помогут избежать неприятностей. Тельцам важно отказаться от зависти и понять, что награду нужно заслужить, а не получить путем обмана и предательства.

«Сила» говорит об испытаниях, которые Тельцам придется преодолеть. Им важно идти до конца и противостоять множеству препятствий на пути. Сила воли и искреннее желание прийти к успеху помогут им достичь всего, что они запланировали, без потерь и разочарований.

«Колесо фортуны» указывает на то, что в начале декабря Тельцам придется столкнуться с событиями, которые могут быть как плохими, так и хорошими. Нужно положиться на судьбу и спокойно воспринимать происходящее, извлекая ценные уроки на будущее и не отказываясь от поставленной цели.

Близнецы

Начало недели может показаться Близнецам трудным. По карте «Отшельник» важно остановить свой бег и взять паузу, чтобы оценить результаты работы, а также разобраться в себе. В период уединения проще понять, в каком направлении стоит двигаться, с какими недостатками бороться.

«Башня» говорит о полосе неудач, которая будет преследовать Близнецов, если они не смогли закрыть двери прошлого и вовремя не отказались от пути, ведущего в тупик. В этом нет ничего страшного, если представители этого созвездия смогут взять себя в руки. Близнецам стоит прислушаться к предчувствиям, чтобы понять, как исправить сложившуюся ситуацию.

Ближе к выходным Близнецы смогут понять, что им нужно поменять или сделать, чтобы достичь цели. Аркан «Повешенный» указывает на приостановку дел, но это должно не пугать, а наоборот, мобилизовать Близнецов. Начало декабря будет успешным, если приготовиться к переменам в жизни.

Рак

Ракам Аркан «Мир» принесет гармонию и желанное чувство победы. На этой неделе они смогут достичь всего, что планировали, но для этого важно держать себя в руках и не паниковать, если что-то пойдет не так. Уверенность в себе поможет справиться с неурядицами, которые могут возникнуть из-за желания завистников навредить.

«Отшельник» указывает на временное затишье после очередных успехов. Для Раков эта карта будет символом одиночества и погружения в себя. По этому Аркану важно исключить внешние раздражители, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше и что для этого нужно.


«Луна» — карта страхов, которые мешают Ракам добиваться новых успехов. Им нужно перешагнуть через свои опасения и комплексы, иначе новые цели могут отдалиться. В конце 2018 года Раки смогут избавиться от всего, что им мешает, но для этого нужно поднять голову и не бояться встретиться с реальностью лицом к лицу.

Лев

«Умеренность», важная для властных Львов, указывает на необходимость поставить точки в спорах и конфликтах. С понедельника Львам важно извиниться за дурные поступки, если это необходимо, отпустить прошлое и начать новый жизненный этап. Избавившись от давящих и угнетающих чувств, они смогут достичь головокружительных успехов.

«Дурак» в раскладе говорит о необходимости взять дела под личный контроль. Львам нужно помнить, что их могут обмануть, усыпив бдительность, поэтому расслабляться и доверять незнакомцам чревато срывом планов.

Аркан «Солнце» является одной из самых позитивных карт Таро «Последствий». Львам она сулит успехи и награды, период, когда можно открыть любую дверь и достичь любой цели. Прилив сил и прекрасное настроение помогут избавиться от всего, что мешает приблизиться к запланированному.

Дева

«Умеренность» указывает Девам на необходимость отказаться от резких перемен. В начале недели торопить события не стоит, и тогда удастся добиться всего, что было запланировано. Отсутствие спешки поможет вовремя увидеть недочеты и исправить их.

По Аркану «Колесница» наступает время активных действий и новых достижений. Не исключено, что в последние деньки уходящей осени Девам поступят заманчивые предложения, от которых не нужно отказываться. Появится возможность заработать и потратить деньги на заветную мечту.

«Правосудие» символизирует отказ от обмана и предательства. Девам предстоит столкнуться с несправедливостью, однако уверенность в себе и следование букве закона помогут избежать печальных последствий. По этой карте недоброжелатели и завистники получают по заслугам, но от мыслей о мести нужно избавиться.

Весы

По карте «Звезда» неурядицы остаются в прошлом, и наступает время для покорения новых вершин. Судьба улыбается Весам, а значит, нет никаких преград для достижения заветной цели или мечты. Важно лишь верить в себя и не пасовать перед препятствиями. Они закаляют и помогают ощутить вкус скорой победы.

По карте «Мир» Весы смогут наладить отношения с близкими, если ссоры стали причиной прекращения общения. По этой карте удается найти общий язык с самыми несговорчивыми людьми, а значит, зарыв топор войны, Весы смогут наслаждаться жизнью и перестать корить себя за неблаговидные поступки в прошлом.

«Смерть» говорит об очередном переходном этапе, бояться которого не стоит. По этому Аркану происходят необходимые перемены, и им не нужно противиться. Не исключено, что Весы живут во власти и стереотипов и подвержены чужому влиянию. От этого нужно избавиться, чтобы продолжать путь к счастью.

Скорпион

«Луна» напоминает Скорпионам, что пора избавиться от сомнений и действовать так, как подсказывает сердце. В их силах преодолеть любые препятствия на пути к цели, а значит, ничто и никто не помешает исполнению мечты. Нужно верить в себя, не бояться ответственности и трудностей.

«Солнце» символизирует успехи и победы. По этому Аркану середина недели обещает быть удивительной: Скорпионов ждут признание и награды за проделанную работу, а также новые знакомства с интересными людьми.

«Повешенный» указывает на необходимость следить за тем, что происходит вокруг, и не расслабляться раньше времени. Дела, пущенные на самотек, могут обернуться неприятностями, а не допустить ошибку можно лишь при ответственном контроле и активной работе на благо счастливого будущего.

Стрелец

«Колесница» говорит о прорыве в делах и удачном стечении обстоятельств, когда можно без особого труда исполнить все, что было запланировано. По этому Аркану Стрельцам в начале недели важно включиться в работу, чтобы исключить проволочки и срывы дел.

«Правосудие» говорит о благоприятном времени, когда можно отстоять свое честное имя, разобраться с обидчиками согласно закону. Судьба благосклонна к Стрельцам, но если они начнут жульничать или что-то скрывать, то неприятности не заставят себя ждать.

«Сила» говорит о том, что любые препятствия можно преодолеть, если верить в себя и не слушать советов окружения. Верность своему слову и желание достичь цели помогут избавиться от любых препятствий на пути к счастью.


Козерог

«Колесо фортуны» говорит о непредвиденных обстоятельствах, которые могут смутить Козерогов. Им стоит помнить, что в жизни ничего не случается просто так, а значит, из любой ситуации есть выход. Собравшись с силами, они смогут преодолеть любые препятствия.

«Правосудие» указывает на необходимость не бросаться из крайности в крайность. Внутренняя гармония и уверенность в своих силах помогут избежать конфликтов и спокойно заниматься запланированными делами. В личной жизни эта карта указывает на необходимость принимать решения не торопясь, отказаться от обвинений и найти компромиссы с близкими людьми.

«Смерть» говорит о завершении очередного этапа, который может сопровождаться страхом перед неизвестностью и нежеланием отпускать прошлое. Козерогам стоит помнить, что развитие возможно лишь в том случае, если они смогут посмотреть вперед в будущее.

Водолей

«Верховная жрица» поможет Водолеям найти ответы на интересующие вопросы. По этому Аркану важно слушать свое сердце и доверять предчувствиям, которые помогут составить полную картину происходящего вокруг. У Водолеев получится преодолеть трудности самостоятельно, если они будут жить в гармонии с собой и окружающими миром.

«Отшельник» говорит о духовных поисках: в середине недели Водолеи смогут погрузиться в себя, чтобы найти путь к счастью. Им важно избавиться от вредных привычек и пристрастий, направить душу к свету, и тогда любые препятствия на пути не будут пугать.

Аркан «Дурак» говорит о счастливой случайности, которая может стать отправной точкой к счастью. По этой карте можно рискнуть и довериться Фортуне, которая обязательно поможет смелым и предприимчивым. Не исключено, что Водолеям повезет, и они смогут выиграть внушительную сумму в лотерею.

Рыбы

«Отшельник» указывает на необходимость доверять себе в любых вопросах и заниматься необходимыми делами вдумчиво и без спешки. Рыбам для успеха важно отказаться от потакания эмоциям и прислушаться к голосу разума. Не стоит бояться трудностей, которые закаляют и помогают достичь большего.

По карте «Императрица» стоит положиться судьбу и не противиться происходящим событиям. Окружающие Рыб люди не смогут помешать, если отказаться от следования их советам. По этому Аркану можно избавиться от манипуляторов, порвать болезненную связь и наконец-то заняться тем, что действительно важно.

«Умеренность» говорит о внутренней гармонии и счастье, которые Рыбы заслужили честным трудом. По этой карте события развиваются постепенно, но выдержка и желание прийти к успеху помогут Рыбам избежать ошибок.