ГОРОСКОП НА 28 НОЯБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня звезды предлагают Овнам не вспоминать слишком часто о том, что их беспокоит. День подпитывает природную энергию представителей знака, возвращает им самоуверенность, готовность к творчеству и отдаче, игровой азарт, способность вдохновляться самим или вдохновлять других. В эти сутки вам не помешает сделать перерыв в сложной работе, лечении или неприятном занятии, выйти из тени на яркий свет.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов это не самый комфортный день, зато он вполне способен оставить яркие впечатления: навести на интересную мысль, подтолкнуть к находке. Однако он может стать и напряженным, если ваша энергия будет подавлена или направлена в непродуктивное русло. Сегодня хорошо найти время для контакта с детьми, проектов с элементами игры и творчества, или заняться не самой рутинной частью домашней работы.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня многое наводит Близнецов на приятные мысли, от погоды до успехов в отношениях и творчестве. В зависимости от ситуации, порадуют дети, партнеры, близкое окружение, целевая аудитория. Не стоит планировать на этот день скучные дела, лучше посетить неформальное мероприятие, отправиться в гости, получить яркие впечатления от общения с друзьями или любимым человеком, купить подарок или обновку.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит заковывать мысли и чувства в панцирь сдержанности. Сегодня даже к рутине напрашивается свободный творческий подход, из-за чего может иметь место несколько легкомысленный взгляд на серьезные вещи или нерабочий настрой в целом. Перезагрузке сознания поможет игра, прогулка, шутка, розыгрыш, сюрприз. Хорошо пройтись по магазинам в поисках оригинальных безделушек, броских необычных подарков.

Лев (24.07 - 23.08)

На этот день звезды не советуют Львам планировать скучные дела и мероприятия с явным официальным оттенком. Обстановка сегодня располагает к свободе, играм, творчеству, либо к работе мысли, духовному взлету, поиску путей вашей личностной самореализации. Это благоприятные сутки для любви и романтики, для рекламы ваших талантов и творческого потенциала, для общения с детьми и развития их способностей.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня полностью счастливы Девы, способные посвятить себя чему-то большему, чем они сами. Вы не заметите, как пролетит день, если увлечены детьми, творчеством, научной работой, духовным поиском. Можно посвятить время обустройству дома или того места, где вы предаетесь своему хобби. Чтобы не затеряться в толпе, не стоит скромничать. В эти сутки уместны яркие краски, юмор и красноречие, легкий эпатаж.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весов манит неформальная среда с романтичным, экзотическим или богемным оттенком. Звезды советуют не сопротивляться подобным настроениям и отправиться именно туда, куда тянет сердце. Это прекрасное время для общения с друзьями, флирта, вечеринки, посещения выставки или шоу. Хорошо заниматься неповседневным имиджем и дизайном, например, поисками образа для роли или антуража для особого случая.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Что бы сегодня ни делали Скорпионы, звезды советуют им держать в поле зрения свою главную цель. Это не лучший момент для ухода в тень, скромность и незаметность может лишить вас шанса. Даже если ваши планы сейчас меняются, не стоит скрывать то основное, чем вы богаты. Например, ваш креативный и профессиональный потенциал, который вам давно пора направить на улучшение своего материального положения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

События дня поддерживают веру Стрельцов в себя или в значимость своей миссии, в правильность выбранного идеала, наставника, ориентира. Эти сутки так или иначе способствуют исполнению вашей мечты о славе, самореализации, путешествии или эмиграции. Внешних подвижек сегодня может не быть, но на вашу судьбу повлияют ход дел и атмосфера событий. Отчасти «магическим» будет и само направление вашей мысли.

Козерог (22.12 - 20.01)

День помогает Козерогам проверить себя на широту кругозора, наличие креатива и чувства юмора, отсутствие страха и консерватизма. На волне энтузиазма, даруемого этими сутками, вы можете добиться удачи в сложном деле, но этот опыт творчества все же не стоит брать за регулярный рабочий образец. Скорее, вам стоит запомнить его для особых случаев, когда вы вновь попадете в похожую неординарную ситуацию.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит концентрироваться на себе. Куда полезнее взглянуть на себя глазами тех, в чьем внимании вы заинтересованы. На первое место желательно поставить интересы партнера, требования социума, запросы клиентов, ожидания публики. Это день искренности, можно верить комплиментам, принимать подарки в знак симпатии и уважения. Неплохой момент для подтверждения согласия, заключения союза.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день многое напоминает Рыбам о необходимости поработать, однако обстановка и настроение выполнению данной задачи не слишком-то способствуют. Звезды советуют выбирать не самые скучные занятия, иначе стимула трудиться у вас может не оказаться вообще. Творческий подъем положительно отразится на вашем текущем самочувствии, а ваша давняя оригинальная идея может неожиданно получить новое воплощение.