Это будет лучшая неделя для этих 3 знаков зодиака, несмотря на ретрогадное движение Меркурия


Три знака зодиака, для которых это будет невероятно хорошая неделя! 

Весы

Нельзя отрицать, что вам было трудно, но все будет выглядеть для вас ярким. Эти трудные времена для вас не были бесплодными, так как вы узнали много нового о себе и обо всем вокруг, и хотя вам пришлось усердно учиться, это не значит, что применение этих знаний будет трудным для вас.

Когда Венера вернется в директное движение, вы почувствуете себя свободнее, а это значит, что вы будете знать, что делать, когда возникнет проблема, поскольку вы будете свободны от забот о ретроградном движении вашей правящей планеты. Верьте в себя и удача придет к вам! 

Скорпион

Честно говоря, не может быть лучшего времени для вас, чем предстоящая неделя! Все эти изменения, которые приносит ретроградное движение, приносят то, для чего строится ваша личность, а это означает, что это время творения! Вы обнаружите, что почувствуете желание начать все сначала и выполнить все самостоятельно, без внешней силы, заставляющей вас что-то делать.



Я не говорю, что на этот раз у вас не будет своих недостатков, но вы должны помнить, что вы не похожи на других - вы не сдаетесь перед лицом невзгод, вы  находите новые способы завершить работу, не волнуясь. Прислушайтесь к своему сердцу, чтобы понять, чего вы действительно хотите. Это единственный способ узнать, как жить дальше. Как только вы начнете свое путешествие, не оглядывайтесь назад!

Стрелец

Все будет работать так, как никогда раньше не работало. Если есть что-то серьезное, чего вы боитесь сделать в течение долгого времени, то сейчас погрузиться в это дело будет неплохой идеей. 

Как я уже сказал, все встанет на свои места. Вы должны помнить, что жизнь не всегда будет такой гладкой или легкой, поэтому вы должны использовать этот период удачи разумным образом и убедиться, что вы своим настоящим обеспечиваете себе надежное будущее. Это прекрасная возможность - не упустите её!

Перевод и адаптация: "esotericblog"