ГОРОСКОП НА 4 НОЯБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Начало дня Овны могут смело посвятить рутинным мелким делам. Вторая половина суток, несмотря на некоторые объективные рамки и ограничения, пройдет приятно и познавательно. Появится возможность вступить в диалог, выразить симпатию, помириться, объясниться. На это время можно планировать свидание, переговоры, посещение культурных мероприятий и общественных мест, совместную акцию, поездку, вечеринку.

Телец (21.04 - 21.05)

Первая половина дня пройдет для Тельцов в пассивном и достаточно комфортном режиме. Вторая часть дня заставит вас переключить внимание, сменить имидж, проявить больше общительности и социальной активности, усилит интерес к вопросам, связанным с красотой, здоровьем, обменом услугами, содержанием питомцев. У вас будет шанс найти помощника, компаньона, или оказать помощь тем, в ком вы заинтересованы.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов этот день может начаться с домашнего уединения, или с периода лени, низкого тонуса. Возможно, вы проведете утро в мечтах, раздумьях или сомнениях. На вторую половину суток можно смело планировать романтические, творческие и развлекательные начинания, детские мероприятия, а также акции, направленные на взаимодействие с людьми, повышение культурного уровня, развитие эстетического вкуса.

Рак (22.06 - 23.07)

Во второй половине дня Ракам предстоит уделить внимание дому или партнерскому союзу. Это подходящее время для приема гостей, свидания, переговоров, однако вместо теплой семейной или романтической встречи запланированное мероприятие может напоминать официальный прием. Придется принять некоторые ограничения и условности, особенно, если вы общаетесь с людьми старше себя и находитесь на чужой территории.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит начать день с уточнения финансовых нюансов. Вторую половину дня хорошо провести в компании. Это увеличит ваши шансы на интересное знакомство или на восстановление отношений, а также позволит быть в курсе последних новостей. Даже в самом приятном и располагающем обществе лучше не нарушать приличия, желательно проявлять сдержанность, следовать этикету, демонстрировать хороший тон и вкус.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит откладывать на вечер удовлетворение своих индивидуальных привычек и мелких персональных нужд. Вторая половина дня переориентирует вас на внешнюю реальность, вряд ли удастся поговорить о частном и глубоко личном. Это подходящий момент для совместной акции, например, шоппинга. При выборе покупок предстоит балансировать между разумной экономией, функциональностью и безупречным вкусом.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов наиболее благоприятным моментом окажется вечер. Чтобы потенциальный успех стал реальным, вам придется постараться. Например, поработать над своим имиджем, чтобы отсечь лишнее и сделать единственно верный выбор. Важно вписаться в заданные извне объективные условия, учесть этикет, эстетические каноны, семейные правила и традиции, лимит времени, состояние здоровья, возрастные и другие рамки.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Во второй половине дня звезды советуют Скорпионам отказаться от самодеятельности и строго следовать правилам. Прежде всего, это стоит сделать там, где вы ищете взаимодействия на равных. Корректное поведение, стремление к балансу и соответствующий ситуации имидж помогут вам наладить отношения в семье и браке, вернуть симпатию любимого человека или доверие партнера, найти посредника, получить сведения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам лучше не принимать решений в начале дня. В это время легко ошибиться, приняв желаемое за действительное, и запутаться в противоречиях. Вторая половина суток хороша для делового и романтического общения, выхода в свет. К формированию круга друзей вам стоит подойти критично и избирательно: связи и симпатии, которые вы создадите или восстановите в это время, не раз пригодятся впоследствии.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогам не стоит испытывать судьбу, идя против правил, но не стоит и робеть, проявляя излишнюю скромность. Сохранение статуса-кво может потребовать уступки или жертвы. Чтобы решить непростую задачу, вам потребуются опыт и бдительность. Если хотите успеха и признания своих заслуг, скрупулезно следуйте регламенту, не нарушайте договор и закон, но также не предавайте свои убеждения и принципы.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды предрекают удачу во второй половине дня. Это время обнадеживающих новостей, возрождения любовной гармонии и усиления партнерского взаимопонимания. Можно наладить связь и восстановить чувства вопреки расстоянию и другим преградам. И хотя в данный момент вы вряд ли сможете рассчитывать на тотальный успех, сегодняшние удачи станут предвестниками скорых побед в более серьезном масштабе.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день Рыбам не стоит развивать чремерную активность, в том числе, в любви. Обстоятельства этих суток предлагают внести в ситуацию больше гармонии, но именно вы, по досадному стечению обстоятельств, рискуете потерять при этой процедуре больше, чем приобрести. Формальная справедливость, которую вам предлагают, может не совпадать с вашим личным представлением об истинном равновесии интересов.