6 знаков зодиака, которых ждут серьезные изменения в 2019 году!


Итак, вот каким 6 знакам зодиака стоит ждать серьезных изменений в своей жизни в  2019 году! 

1. Близнецы

Ваша карьера будет стремительно развиваться в 2019 году, удача будет на вашей стороне. Усердная работа, которую вы проделали в 2018 году, наконец, принесет вам некоторые ожидаемые результаты, а также и неожиданные хорошие результаты! Неожиданные результаты - это те, которые вы не поверите, но смогут изменить вашу  жизнь. Все, что вам нужно сделать, это не тратить время на поиски любви всей вашей жизни, это единственная причина, по которой вы не достигли успеха в 2018 году! Не тратьте свое драгоценное время на того, кто этого не заслуживает. 

2. Телец

Всем известно, насколько сильно вы ненавидите изменения, но вам придется претерпеть определенные изменения в этом году. Как Телец, вы человек, который находит комфорт в повседневной жизни и стабильности. Вы довольны своей жизнью и вам не нужны перемены. Вы должны понимать, что ваш 2019 год будет наполнен существенными изменениями, и вы будете вынуждены избавиться от своей рутины! Но, к счастью, изменения, через которые вы пройдете, будут хорошими. И после этих изменений вы станете более сильным и более устойчивым человеком. 

3. Лев

В этом году вы подвергнетесь серьезным философским изменениям как Лев. Вы не особенно боитесь перемен, но это не то, что вам особо нравится. В этом году вы обретете иную точку зрения на жизнь. Вы сможете смотреть на мир через новый объектив, и эта новообретенная перспектива создаст для вас путь успеха. Вам будет нелегко отказаться от всех ваших старых представлений о прошлом; но как только вы поприветствуете эту новую перспективу, вы обнаружите, что путь к успеху не такой уж и сложный, как вы когда-то считали.


4. Дева

В 2019 году вам предстоит большой сдвиг личности, и на самом деле это сдвиг к лучшему. Как Дева, вы, как правило, чрезмерно контролируете все, что приводит к тому, что вы часто подвергаетесь стрессу. В этом году вы начнете приветствовать  перемены; и вы начнете отпускать все свои прошлые неуверенности. 

5. Козерог

К счастью для вас, вы не пугаетесь изменениями. И в этом конкретном случае у вас нет причин бояться. Как Козерог, вы окажетесь на незнакомой территории, когда дело будет касаться любви и карьеры. Когда вы вытолкнете себя за пределы зоны комфорта, вы найдете для себя множество возможностей расти и развиваться в гораздо более целостное человеческое существо. Это будет год, когда вы также начнете открывать свое сердце другим людям. 

6. Рыбы

Из всех знаков Зодиака вы - тот, кто лучше всего прислушивается к своим инстинктам. Вы действительно доверяете своему внутреннему голосу, и по большей части вы бываете правы. И поскольку ваш внутренний голос уже говорил вам, что в этом году у вас будут большие перемены, весьма вероятно, что вы уже подготовлены к этим изменениям. 2019 год - это год, когда вы отбросите все свои страхи и колебания. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"