Выберите крылья и получите послание от архангела!


Нам всем нужна помощь и поддержка на протяжении всей нашей жизни. Некоторые получают помощь от своей семьи, друзей, близких и тд. Но многие верят в духовных помощников - ангелов. Архангелы - ангелы, которые ищут вас и направляют вас на правильный путь. Следовательно, они считаются очень сильными духовными существами, которые находятся на вершине небесной иерархии. Они ведут нас через сложные жизненные ситуации.

Выберите крылья и получите послание от одного из 4-х архангелов! 

1. Архангел Рафаил

Главным образом известно, что он обладает «целебными свойствами», помогает людям, нуждающимся в исцелении. Использование и ношение лаванды и аниса поможет вам связаться с ним. С ним связаны лиловые и желтые цвета. Таким образом, вам рекомендуется носить их! 

2. Архангел Михаил

Он известен как «Защитник». Если вы охотно обеспечиваете служение людям и животным или тем, кто нуждается в помощи, то Архангел Михаил будет всегда с вами. Любому, кто растет и развивается, уделяется особое внимание. Использование ладана и мирры помогут вам связаться с ним. Красный и золотой цвета связаны с ним. Вы можете носить их тоже.



3. Архангел Гавриил

Хотя он также является защитником, он в основном известен как «хранитель души». Он относится больше к детям и помогает при родах. Он будет руководить людьми, которые нуждаются в помощи в общении с другими. Если вы консультируете других или участвуете в творческих мероприятиях, возможно, что Архангел Гавриил помогает вам. Использование  жасмина поможет вам связаться с ним. С ним связаны синий и оранжевые цвета. 

4. Архангел Уриэль

Он соединяется с нами «мысленно». Следовательно, он обеспечивает умственную ясность и направляет нас на поиск решений различных проблем, с которыми мы сталкиваемся. Он также находит связь с нашими предками. Он верит в мир и справедливость и работает над тем, чтобы это было в нашей жизни. С ним связаны коричневый и зеленые цвета. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"