Выберите один из этих рисунков, чтобы узнать, какова ваша истинная внутренняя сила!


Выберите один из этих рисунков, чтобы узнать, какова ваша истинная внутренняя сила!

Внутренняя сила не является магическим качеством, она возникает из собственных даров и талантов, развитых до максимума. Если бы каждый из нас имел контакт со своей внутренней силой и доверял тому,что диктует нам наша интуиция, наша реальность, значительно улучшилась бы.

У каждого из нас есть определенные дары и таланты, а также ограничения. Но у всех нас есть внутренняя сила.

Рисунок 1: череп

Ваша внутренняя сила связана с умением действовать как защита для других людей. Череп - это структура, которая защищает мозг, один из самых важных и чувствительных органов тела. Поэтому, если вы выбрали этот рисунок, у вас может быть возможность служить в качестве поддержки, особенно для самых беззащитных.

Рисунок 2: мозг

Если вы выбрали этот рисунок, ваша внутренняя сила может быть связана с вашей способностью координировать все. Возможно, лидерство - это одно из ваших преимуществ, потому что у вас есть возможность связывать и координировать очень сложные процессы!

Рисунок 3: глаз

Если выбранный вами рисунок - это глаз, вполне вероятно, что ваша внутренняя сила связана с вашей способностью создавать. Выражение и отражение через искусство могут быть очень благоприятным полем для вашего развития.


Рисунок 4: легкие

Ваша внутренняя сила связана со способностью воодушевлять окружающих. Вы энергичный человек, и вы можете мотивировать окружающих,  даже в самых сложных ситуациях.

Рисунок 5: сердце

Если вы выбрали сердце, ваша внутренняя сила связана с исцелением. Вы один из тех, с кем окружающие больше всего хотят поговорить, обняться или просто быть рядом, потому что в вас есть что-то, что заставляет людей чувствовать себя лучше, когда они находятся рядом с вами.Вы распространяете радость и безусловную любовь.

Рисунок 6: челюсть

Если вы выбрали этот рисунок, ваша внутренняя сила заключается в способности общаться. Вы чуткий человек, вы можете понимать разные точки зрения и можете помогать людям самовыражаться. 

Рисунок 7: ухо

Если вы выбрали, наконец, этот рисунок - вы человек, чья внутренняя сила заключается в его внимательности. Ничто не остается незамеченным для вас. Вы внимательны, и вы внимательно слушаете, чтобы понять, что происходит вокруг вас и внутри вас. Вы часто выступаете в качестве «будильника» для других людей, которые живут на автопилоте, не подвергая сомнению что-либо вокруг них.

Перевод и адаптация: "esotericblog"