Кубера Мудра: исполнение желаний, достижение процветания и изобилия!


Кубера Мудра помогает в удовлетворении желаний, создает изобилие и процветание. Кроме того, ежедневная практика этой мудры дает внутренний мир, уверенность и спокойствие, а также открывает и очищает лобные пазухи.

Кубера Мудра - очень могущественная мудра. Её сила обусловлена ​​соединением энергии первых трех пальцев, и она усиливается, когда это делается обеими руками. Когда мы используем эту мудру, к нам приходят удача и изобилие.

Эта мудра - это нечто магическое, потому что она действительно не имеет конкретного свойства, а сосредоточивает всю энергию тела, разума и духа на каком-то конкретном желании, независимо от его типа, помогая достичь его.

Она используется для целей, которые хотят быть достигнуты или которые должны быть выполнены. 



Как практикуется Кубера Мудра ?

Это просто, сформулируйте свое желание или цель, но вы должны быть уверены, что это то, что вы действительно хотите. Как только вы это сделаете, соедините три пальца и сформулируйте желание три раза.

Каковы преимущества Кубера Мудра?

Этот простой жест также помогает нам улучшить некоторые когнитивные аспекты, такие как концентрация, уверенность в себе, помогает нам установить наши цели и обрести силу для их достижения. Эта Мудра идеальна, когда мы начинаем новый проект, и нам нужен какой-то толчок.

Перевод и адаптация: "esotericblog"