Вот что ваши части тела говорят о вашем внутреннем мире


Естественно, что строение вашего физического тела основано на вашей ДНК. То, каким является ваше тело, оказывается, на самом деле не зависит от того, как вы хотите. Однако, вы должны знать, что многое из того, что составляет ваш физический облик, на самом деле говорит о том, какая у вас личность. 

Оказывается, есть несколько вещей, которые вы можете узнать о своей личности, основываясь исключительно на том, как вы выглядите. Многие из нас знакомы с идеей, что внешность может быть обманчива. Давайте разбираться! 

1. Длинные носы, как правило, означают амбициозность и усердие

Известно, что люди с длинными носами очень трудолюбивы. Это те люди, которые всегда мечтают. Они никогда не отказываются от того, что хотят. Они постоянно стремятся быть лучше. Они - чистые перфекционисты, и им никогда не нравится соглашаться на посредственность.

2. Заостренные носы - признаки финансовой состоятельности 

Известно, что люди с такими носами очень интеллектуальны и ответственны. Они, как известно, дают хорошие финансовые советы многим людям. 



3. Большие ноздри указывают на экстравагантность

В то время как люди, у которых заостренные носы, финансово ответственны, люди с большими ноздрями ужасны при работе с деньгами.Они, как правило, испытывают трудности в финансовом отношении.

4. Удлиненное лицо указывает на интеллект 

Исследование, которое было проведено и опубликовано Plos One Journal еще в 2014 году, показывает, что люди с удлиненными лицами демонстрируют более высокий интеллектуальный потенциал, чем остальные. Кроме того, выяснилось, что люди с более узкими лицами имели более высокий эмоциональный фактор. Наконец, люди с очень широким лицом имели тенденцию быть менее эмоциональными - они также оказались более успешными в достижении жизненных целей.

5. Глаза - зеркало души 

Оказывается, глаза действительно являются зеркалом души - и есть настоящие научные данные, которые могут подтвердить это утверждение. Университет Эребру в Швеции фактически провел эксперимент, в котором участвовало более 400 человек. Эксперимент был нацелен на то, чтобы выяснить, могут ли глаза человека выявить личность человека. Исследование показало, что люди с большими карими глазами являются естественными лидерами!



Это очень умные люди, которые никогда не уклоняются от подчинения любой ситуации, в которой они находятся. Они также склонны быть более загадочными и скрытными в своей жизни. Люди со светло-голубыми глазами, как известно, эмоционально сильны. Это те, кто очень хорошо справляется с трудными моментами и фазами в жизни. Они также невероятно конкурентоспособны, и они ненавидят чувство проигрыша. И, кроме того, они, как известно, физически сильнее, чем большинство других.

6. Губы предназначены не только для разговоров

Вы можете говорить гораздо больше своими губами, чем просто словами. Ваши губы могут многое рассказать о вашей личности. Вы знали, что трещины и морщины на ваших губах уникальны и они есть только у вас? Это как отпечатки пальцев. Специалист по изучению лиц по имени Джин Ханер обнаружил, что губы человека могут выявить, какой он в отношениях.

Человек со средними губами имеет тенденцию быть более независимым и серьезным в отношениях. Люди, у которых большие губы, более нежные. Это люди которые действительно любят заботиться о своих партнерах в отношениях. Люди с более широкими губами более щедры в отношениях. Они также более предприимчивы. Наконец, люди с тонкими губами очень конкурентоспособны.

Перевод и адаптация: "esotericblog"