Опасности открытия третьего глаза!


Мы все, наверное, так много читали о преимуществах открытия третьего глаза. Да, их много. И в большинстве случаев эти преимущества заставляют задуматься об открытии третьего глаза. Но! Вы всё-таки должны узнать это, прежде чем отправитесь на неизведанную территорию. На другой стороне могут быть опасности, ожидающие вас. Да, открытие третьего глаза может быть опасным.

Как и почему? Читайте дальше чтобы узнать!

Что такое третий глаз?

Третий глаз - это начало вашего духовного путешествия. Это тот момент, когда вы открываете царство вне этого материалистического мира.

Что происходит после открытия третьего глаза?

Вы начинаете видеть больше, чем видно невооруженным глазом. Вы начинаете видеть определенные сущности вокруг вас, которые даже религиозные люди считают демонами. Но дело в том, что вы просто входите в четвертое измерение, и вы начинаете видеть то, что другие люди не могут видеть. Реальный вопрос заключается в том, являются ли эти объекты вредными и опасными или нет.



Мы не понимаем, что эти сущности не являются сущностями вообще. Это просто версии нас самих. В жизни мы по-прежнему теряем часть себя из-за того, чего мы не достигли, или людей, с которыми мы так и не смогли быть вместе. Эти объекты являются лишь проекциями. Поэтому, когда мы боимся их,  мы на самом деле боимся людей, которыми мы могли бы быть.

Как мы можем уменьшить опасность?

Многие люди беспокоятся об опасностях открытия третьего глаза. Ну, пожалуй, не стоит. Просто помните, что каждое путешествие имеет свои проблемы и опасности. В каждом путешествии, которое вы совершаете, проблемы и опасность постигнут вас. Эти опасности  сделают вас сильнее, поскольку вы многом научитесь у них.  Опасности сделают ваше путешествие еще более интересным. Просто проинформируйтесь о том, какие опасности могут возникнуть, и попытайтесь преодолеть их со всей своей силой и мужеством!

Перевод и адаптация: "esotericblog"