Очищение корневой чакры и симптомы, на которые вы должны обращать внимание!


Блокировка корневой чакры, которая связана с единством, гармонией и любовью, может иметь негативные последствия для вашего ума и души! 

Медитация и сосредоточение внимания на позитивных мыслях и аспектах могут помочь вам, но это последовательный процесс и нельзя все исправить за одну ночь.  Очистка корневой чакры требует времени.

1. Низкие уровни беспокойства

Вы ощущаете растущую тишу в себе, когда ваша корневая чакра начинает очищаться.  Ум становится яснее, страхов по поводу будущего, становится меньше. Вы теперь можете противостоять проблемам. Текучий поток корневой чакры обеспечивает здоровый психический баланс и  предполагает мир и процветание в жизни.

2. Страхов стало меньше

Вы чувствуете себя более уверенно и с энтузиазмом пробуете то, что желаете. Клаустрофобия и бессонница исчезают; ваш боевой дух заставляет вас двигаться вперед. Объекты страха становятся объектами, которые наполняют вас изумлением и трепетом!



3. Здоровые уровни кортизола

Несбалансированная чакра неблагоприятно влияет на надпочечники, которые отвечают за высвобождение гормонов кортизола в организме. Повторное открытие этой чакры эффективно решает эту проблему, регулируя уровни кортизола в организме, уменьшая стресс и депрессию.

Существует положительное изменение веса тела и энергетических уровней, с желанием выбрать здоровую рутину. Вы будете чувствовать себя уверенно, благодаря повышению самооценки и самолюбия.

4. Детоксификация вашей жизни

Блокировка корневой чакры делает нас жертвой нашего эго, мы оказываемся в оскорбительных и токсичных отношений. Открытие этой чакры даст нам мужество вырваться из этой саморазрушительной привычки и убрать вредных и неблагополучных людей из нашей жизни и двигаться вперед в направлении лучшего будущего!

Перевод и адаптация: "esotericblog"