Знаки зодиака: слова, которые вам необходимо услышать в данный момент


Именно в данный период времени вы, возможно, должны услышать ободряющие и мотивирующие слова; нуждаетесь в уместном совете или полезной рекомендации. Давайте посмотрим, что говорят вам звёзды, основываясь на вашем зодиакальном знаке рождения.

1. Овен.

Вы не можете позволить себе потерять концентрацию внимания и сбиться с пути к цели. Вы не имеете права слишком отвлекаться или откладывать выполнение своих задач. У вас есть все, что нужно для успеха. Вам просто нужно приложить усилия.


2. Телец.

Вы уже достигли немалого по сравнению с окружающими. Возможно, сейчас вы не можете этого разглядеть, поскольку ослеплены своей собственной неуверенностью, и не в состоянии осознать свои достижения – однако в реальности у вас всё идёт хорошо.

3. Близнецы.

Люди, которые обманывали вас, ушли из вашей жизни, разбив вам сердце. Тем не менее, вам действительно гораздо лучше без них, и теперь вы можете более объективно рассматривать и оценивать события и ситуации. Вы способны добиться успеха без их присутствия рядом.

4. Рак.

Сейчас вам как никогда нужны мотивирующие слова и поддержка. Изменение направления вашего пути не означает, что вы потерпели неудачу, свернув со старой дороги. Это значит, что вы достаточно умны, чтобы понимать, когда пришло время необходимых перемен. И это значит, что вы верите в себя и принимаете правильные, хоть и сложные решения.

5. Лев.

Токсичные люди должны быть выведены из вашего пространства. Вы можете чувствовать вину и не желать этого делать, но это жизненная необходимость. Чтобы запустить процесс позитивных изменений, поставьте себя на первое место.

6. Дева.

Медленное движение вперед однозначно лучше, чем бесцельное топтание на одном месте. Вы не должны спешить навстречу своей успешности. Всё произойдет вовремя. К тому же, вам просто нужно быть терпеливыми и продолжать упорно работать.

7. Весы.

«Я ценен. Я важен. Моя жизнь имеет смысл», — те мотивирующие слова, которые вы должны повторять каждый день. Вы можете чувствовать себя опустошенными и думать, что все ваши действия неверны, что никто не заботится о вас, – но это ложь, в которой вам нужно прекратить убеждать самих себя.


8. Скорпион.

Возможно, вы потеряли друзей в последнее время или пережили немалую душевную боль, но в будущем вас ждут новые возможности. Это не конец света. Вы встретите новых людей, которые заставят вас широко улыбаться и радоваться жизни.

9. Стрелец.

Вы должны гордиться собой. Подумайте, где вы были несколько лет назад, и сравните ваше бывшее положение с вашим теперешним положением. Да, вы скучаете по каким-то моментам вашего прошлого, но вы должны отпустить свое старое «я». Вы заметно выросли за очень короткий промежуток времени.

10. Козерог.

Вы жаждете вершить великие дела, но пока еще не ощущаете в себе достаточно сил и уверенности. Верьте в себя. Повторяйте про себя позитивные аффирмации, ободряющие и мотивирующие слова. Знайте, что вы способны достичь многого, и только ваши сомнения сдерживают вас и не дают двигаться вперёд.

11. Водолей.

Признайте за собой право на ошибку. Все в порядке, если что-то идёт не так и совсем не вписывается в ваши планы. Не бойтесь ощущать себя сбившимися с пути, главное – взять себя в руки и снова нащупать свою дорогу.

12. Рыбы.

Знайте, вы заслуживаете любви. Заслуживаете дружбы, успеха, спокойствия и счастья. И никогда не смейте сомневаться в этом и убеждать себя в обратном.