Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года


На этой неделе звезды благосклонны к большинству Знаков Зодиака, поэтому многим женщинам удастся реализовать намеченные планы. Узнать подробности о событиях и возможностях, которые прогнозируют астрологи, вы можете из женского гороскопа.

Зимой женская энергетика ослабевает, из-за чего представительницам прекрасного пола необходимы дополнительные источники энергии. С 10 по 16 декабря влияние планет-покровителей поможет набраться сил и справиться с незавершенными делами до конца недели.

Женщина-Овен

На этой неделе рабочие дела станут решаться на удивление легко. Благодаря поддержке покровителя-Солнца Овны смогут успешно завершить начатые дела и даже приступить к новым начинаниям. Однако не стоит уделять внимание только работе, так как сейчас самое лучшее время для того, чтобы наладить отношения с возлюбленным или найти вторую половинку. К концу недели астрологи советуют Овнам устроить себе выходной, так как отдых поможет набраться сил, что благотворно скажется на работе.


Женщина-Телец

В начале недели вероятна встреча с человеком, с которыми женщины-Тельцы долго находились в ссоре. Разговор сложится удачно и станет первым шагом к перемирию. 14 и 15 декабря Луна перейдет в созвездие Рыб, поэтому в это время представительницы Знака Тельца могут ощутить дополнительный прилив сил и творческий подъем. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют направить энергию в нужное русло: развить новый талант, отправиться на курсы повышения квалификации, изучать новую информацию.

Женщина-Близнецы

Ссоры с друзьями и любимым человеком могут испортить впечатление о грядущей неделе. Пока покровительница Венера остается слабой, женщинам-Близнецам предстоит постоянно решать личные проблемы и терпеть упреки близких людей. Несмотря на то, что такое количество неприятный событий может выбить из колеи, астрологи советуют управлять своими эмоциями и не придавать большого значения критике.

Женщина-Рак

10 декабря ослабленная энергетика Луны отразится на эмоциональном состоянии женщин-Раков. Необходимо бороться с плохим настроением уже в начале дня, чтобы избежать конфликтов с окружающими и других трудностей. В течение недели возможны проблемы на личном фронте, а виновата в них Венера. Покровительница слишком слаба для того, чтобы помочь Ракам обрести любовь и найти общий язык со второй половинкой. Однако Раки могут преодолеть одиночество и укрепить текущие отношения с помощью сильных заговоров на любовь.

Женщина-Лев

В плане работы Львиц ожидает продуктивная неделя. Влияние Солнца поможет набраться сил уже в понедельник, поэтому справляться с рабочими обязанности Львицы смогут гораздо быстрее. Эта неделя удачна для получения новых знаний, которые в будущем помогут достигнуть успехов в карьере. В личной сфере жизни ожидается подъем. Отношения с любимым человеком улучшатся, а новые знакомства станут первым шагом к избавлению от одиночества.

Женщина-Дева

С 13 декабря Меркурий ослабнет в созвездии Скорпиона. С этого момента женщинам-Девам необходимо контролировать свои эмоции и иногда идти на компромисс. Не стоит вступать в конфликты с начальником, даже если правда не на его стороне, так как это чревато выговором или даже увольнением. В трудных ситуациях Девы смогут положиться на поддержку семьи и возлюбленного. Так как антагонист Венера остается слабой, серьезных неурядиц в личной жизни не ожидается. Можно использовать эту возможность для того, чтобы укрепить отношения с родными: например, отправиться в совместный отпуск.

Женщина-Весы

Женщин-Весов ожидает напряженная неделя, так как им предстоит решать накопившиеся проблемы. С 13 по 16 декабря могут возникнуть неприятности, связанные с деньгами. Чтобы избежать этого, необходимо вернуть долги и по возможности оплатить кредиты и коммунальные счета. В первой половине недели к женщинам-Весам могут нагрянуть нежданные гости, однако настроение не позволит погрузиться в атмосферу веселья. В этот период астрологи советуют больше отдыхать и посвящать время медитациям, которые помогут набраться сил и вернуть позитивный настрой.


Женщина-Скорпион

На этой неделе женщинам-Скорпионам необходимо направить силы на восстановление гармонии в личной жизни. Решить проблемы в семье или в отношениях с любимым человеком поможет откровенный разговор. 14 и 15 декабря Луна станет активнее и может повлиять на эмоциональное состояние Скорпионов. В этот период необходимо воздержаться от дел, которые могут испортить настроение, так как негативные эмоции снизят продуктивность Скорпионов и негативно скажутся на работе и отношениях с близкими людьми.

Женщина-Стрелец

Покровитель Солнце подарит хорошую возможность проявить себя. В этот период астрологи рекомендуют стать увереннее и поговорить с начальником о своей работе и обязанностях. Возможно, женщины-Стрельцы уже давно переросли свою должность, а значит, уже в грядущие семь дней их может ожидать сюрприз в виде карьерного роста или повышения зарплаты. Кроме того, на этой неделе возможны приятные случайности, благодаря которым жизнь Стрельцов изменится в лучшую сторону.

Женщина-Козерог

В преддверии праздников количество рабочих обязанностей может значительно вырасти, и потребуется больше времени и сил, чтобы справиться со всеми делами вовремя. К счастью, под влиянием покровителя-Сатурна Козероги смогут завершить любую работу к назначенному сроку, за что получат приятное вознаграждение. В выходные астрологи советуют женщинам-Козерогам не перегружать себя делами и бытовыми обязанностями, а отдохнуть, чтобы набраться энергии и начать следующую неделю с новыми силами.

Женщина-Водолей

На этой неделе гороскоп советуют женщинам-Водолеям приступить к новым начинаниям, которые поспособствуют карьерному росту и улучшению материального положения. Есть вероятность, что представительницы этого созвездия смогут завести полезные знакомства с влиятельными людьми, которые подскажут, как укрепить свои позиции и стать успешнее. Грядущая неделя обещает быть настолько насыщенной, что у женщин-Водолеев почти не останется времени на решение семейных проблем. Однако астрологи советуют не обделять вниманием близких людей: их поддержка может понадобиться в любой момент.

Женщина-Рыбы

По мнению астрологов, в последнее время женщины-Рыбы тратили слишком много времени и сил на работу, поэтому на этой неделе необходимо абстрагироваться от рабочих проблем и заняться подготовкой к праздникам. В этот период вероятны новые знакомства, встречи со старыми друзьями и знакомыми. 14 и 15 декабря Луна будет пребывать в усиленной позиции, поэтому в эти дни женщины-Рыбы смогут пережить целый ряд приятных моментов и даже самостоятельно привлечь позитивные перемены.