Выберите маятник и получите послание на неделю! (10.12-16.12)


Выберите маятник и получите послание на эту неделю! 

1. Аметистовый маятник

Главная тема для вас на предстоящей неделе - забота о себе и других. Вы можете оказаться более занятым, чем обычно, как с работой, так и с планированием и подготовкой к праздникам. 

Может быть соблазн попытаться спрятаться от всех дел, но это приведет к необходимости сделать еще больше дел впоследствии. Лучший способ справиться со всем, что происходит - постараться оставаться организованным и решать самые сложные задачи как можно раньше.

2. Чёрный турмалиновый маятник

Возможно, вы не сможете полностью избежать конфликта. Объединитесь с кем-то, кто разделяет ваше видение ситуацию и обсудите с ним, как создать беспроигрышное решение.


Возможно, вы не сможете справиться с этой нежелательной драмой так, как думаете сами. Доверьтесь своим инстинктам. Вы, вероятно, узнаете, кто ваши настоящие друзья на этой неделе.

3. Аква аура

Ожидайте "турбулентности" в своей личной жизни, и сделайте все возможное, чтобы отстраниться эмоционально. Лучший способ справиться с негативом - это отступить, пока вы не сделаете свою точку зрения более ясной.

Как только вы точно поймете, чего вы хотите, в чем нуждаетесь, вы должны без колебаний настаивать на своем, даже если вы не следуете обычным путем. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"