11 причин, почему ваша мама всегда будет вашим настоящим другом № 1!


Вспомните свои самые ранние воспоминания из детства и посмотрите на жизнь, которая у вас есть сейчас. Если вам повезло, то во время всего этого вашего жизненного промежутка рядом с вами всегда был один человек, который был с вами с самого начала; кто-то, кто никогда не покидал вас и был с вами до конца.

Кто это? Это ваша мама. Она всегда была рядом с вами, даже когда вы гневались. И она будет рядом с вами, пока вы будете пытаться избавиться от своих душевных страданий после расставания. Ваша мама была вашим первым лучшим другом.

Она всегда развлекала вас, когда вы были ребенком, играя с вами. Она всегда старалась сделать так, чтобы вы учились и развивались, чтобы вы стали человеком, который сможет оставить свой след в этом мире. Она всегда думала сделать так, чтобы у вас была такая жизнь, о которой она могла только мечтать, когда была ребенком. Она всегда старалась быть в курсе вашей жизни. Есть ли у вас другие друзья, способные сделать то же самое, что ваша мама?

Единственное желание вашей матери - это обеспечивать вас и защищать от всех возможных зол, которые могут вас постичь. Ваша мама - олицетворение безусловной любви. Она будет любить вас независимо от того, как вы к ней относитесь. Где еще вы найдете человека, который поставит ваши потребности перед своими? Это лишь некоторые из причин, по которым ваша мама - ваш самый лучший друг! 

Она всегда будет защищать вас, несмотря ни на что. Когда у вас есть мать, вы знаете, что у вас человек, который ВСЕГДА будет на вашей стороне, даже если вы ошибетесь. 


Вы никогда не найдете другого человека, который будет так посвящать себя вам, как ваша мама.  Она всегда будет думать обо всем, что с вами происходит.

Она всегда думает о вещах, которые могут вам понадобиться, даже если вы сами о них не думаете. Она следит за тем, чтобы вы не забыли свой зонт на случай дождя. Она следит за тем, чтобы вы всегда были сытыми. И многое другое.

Она будет стараться изо всех сил, чтобы понять вас, хотя она практически из другого мира. Она женщина другого поколения, но это не помешает ей попытаться понять вас в меру своих возможностей.

Она всегда будет верить, что вы человек достоинства и принципа. Она всегда видит  лучшее в вас.

Она собирается инвестировать в ваш успех, не ожидая ничего взамен. Она просто хочет, чтобы вы были счастливы, потому что ваше счастье - это и ее счастье.

Вы всегда будете для нее самым особенным человеком в мире. И она определенно заставит вас почувствовать это!

Она, наверное, больше заботится о том, как вы выглядите, чем она сама. Она будет стараться изо всех сил, чтобы у вас была самая красивая одежда, чтобы вы всегда чувствовали себя уверенно. 

Она - единственный человек в этом мире, который охотно слушает, как вы рассказываете о своих чувствах. Она будет любить вас больше, чем себя. И это такая дружба, которую нельзя купить!

Перевод и адаптация: "esotericblog"