Время честного общения: Меркурий переходит в знак Стрельца 12 декабря


Может быть, еще один поворот в вашей жизни как раз перед концом года. 12 декабря вы станете свидетелем астрологического сдвига, который даст всем вам шанс внести некоторые существенные позитивные изменения в вашу жизнь перед началом 2019 года! Что это за сдвиг?

Ну! Меркурий перейдет в знак Стрельца. Любому, кто занимается астрологией, не нужно рассказывать, что это значит. Это явно хорошие новости!

Меркурий, Планета Коммуникации, очень важна для каждого из нас, поскольку она доминирует над одним из наших самых важных качеств.

Это делает нас способными общаться с другими людьми. Вы, конечно, понимаете, что мир не был бы таким хорошим, если бы вы не могли делиться своими чувствами и мыслями с другими людьми! 

Мир был бы хаотичным тогда! Не делайте ошибку, недооценивая эту планету. Все наши отношения, доверие и успех основаны на прочной основе, которую предоставляет нам Меркурий.

Поскольку Меркурий недавно был в знаке Скорпиона, ваша жизнь была довольно хлопотной. Энергия Альянса Скорпион-Меркурий вызвала много драмы, включающей содержательные и глубокие разговоры.

Вы были весьма озадачены и раздражены тем, что не смогли поделиться своими разочарованиями из-за мысли, что это только вызовет еще больше неприятностей в вашей жизни. 

Весьма вероятно, что за это время у вас было много разногласий с другими людьми. Ваши отношения прошли через сложные испытания.

Все это было ухудшено, когда энергия Меркурия раздулась непропорционально из-за смещения планеты в так называемое ретроградное движение.

Куча этих неприятностей одна за другой без передышки, несомненно, утомила вас. Что ж, хорошая новость в том, что ваши проблемы скоро закончатся!

Поскольку Меркурий переходит в знак Стрельца в декабре этого года, его влияние на нашу жизнь будет совсем не таким, как раньше!

Стрелец, будучи чрезвычайно позитивным и оптимистичным знаком, обязательно принесет вам столь необходимое облегчение, которого вы так долго искали. Поток позитивных разговоров, которые воодушевляют вас будут переполнять вашу жизнь. 

Для всех тех, кто размышлял над некоторыми новыми идеями и хотел выдвинуть их в своей работе или даже в отношениях, это лучшее время для вас!

Слова, которые вы используете, будут более уверенными, энергичными и полными решимости благодаря энергии Стрельца. Вдобавок ко всему, это, безусловно, самый авантюрный знак зодиака, и он даст вам всю энергию, необходимую для того, чтобы сделать вашу жизнь лучше и интереснее. Вы будете удивлены своей собственной убедительностью, когда все эти энергии сойдутся в одну линию.

Тем не менее, будьте также осторожны в это время. С таким большим количеством позитива нужно обращаться с большой осторожностью. Энергия Стрельца очень импульсивна, и если вы не будете осторожны, вы можете попасть в беду. 

Так что будьте сосредоточены и оттачивайте свое самообладание. Как только вы это сделаете, ничто не сможет помешать вам добиться успеха!

Перевод и адаптация: "esotericblog"