Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года


Наступает предпоследняя неделя 2018 года. Это довольно благоприятный период для пробуждения женской энергетики и достижения поставленных целей. Не упустить удачные возможности поможет еженедельный женский гороскоп.

Предпоследнюю неделю 2018 года стоит посвятить себе и решению своих проблем: Солнце в этот период будет слегка ослаблено из-за намечающегося перехода из одного созвездия в другое. В подобные периоды представительницы прекрасного пола чаще всего испытывают спад энергетики. Может появиться вялость, сонливость, некая апатия, которой астрологи не советуют противостоять — лучше снизить активность и отдохнуть. К тому же уже в субботу Солнце перейдет в целеустремленный Знак Козерога, а значит, представительницы многих Знаков Зодиака получат возможность завершить год на позитивной ноте, раскрыть свой потенциал и создать задел для своего благополучия в 2019 году.



Женщина-Овен

Солнце на этой неделе особенно доброжелательно к женщинам-Овнам, готовым менять свою жизнь к лучшему, работать над собой, искать новую работу и изучать что-то новое. Начиная со следующей недели можно будет приняться за конкретные дела, а пока астрологи советуют Овнам планировать будущее и готовиться к кардинальным переменам. В субботу Солнце войдет в Знак Козерога. В это время возрастет риск недопонимания, возможны трудности в общении с близкими.

Женщина-Телец

Венера все еще ослаблена в созвездии Скорпиона, а значит, все темы предыдущей недели будут актуальны и на этой. Однако астрологи предупреждают, что добавиться и кое-что новое: аспект Венеры с Нептуном в субботу может стать причиной осложнения деловых и романтических отношений из-за наплыва негативных эмоций. Женщинам-Тельцам важно быть более осторожными в словах, особенно если они хотят сохранить отношения. Проявленная мудрость стабилизирует взаимоотношения, обеспечит защиту от неприятностей и подарит особый рычаг для управления своей судьбой.

Женщина-Близнецы

Покровительствующий Меркурий отмечен слабой позицией в созвездии Стрельца. В связи с этим на женщин-Близнецов может внезапно нахлынуть усталость, что полностью выбьет их из колеи. Астрологи советуют хорошо высыпаться и не откладывать дела в долгий ящик, чтобы количество работы не росло, как снежный ком. Ближе к выходным не лишним будет удвоить осмотрительность и внимательность к мелочам. Любые отношения могут быть испорчены недопониманием, ревностью, манипуляцией. Карты смешает двойной аспект Меркурия с Юпитером и Сатурном в субботу.

Женщина-Рак

На повестке недели влияние Юпитера в Знаке Стрельца. Для женщин-Раков предпоследняя неделя года будет особенной: решатся сложные вопросы, связанные с карьерой или деньгами. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют представительницам этого Знака сконцентрироваться на работе, особенно в понедельник, вторник и среду — согласно гороскопу, это очень продуктивное время, чтобы изменить жизнь к лучшему. Многое будет зависеть от умения маневрировать в критических моментах. К счастью, покровитель Юпитер обострит интуицию, обеспечит поддержкой и удачливостью. Однако Раки рискуют потерпеть неудачу, если попытаются попросить помощи у других людей или резко сменить курс.

Женщина-Лев

Солнце, покровительствующее женщинам-Львам, в субботу войдет в Знак Козерога, из-за чего представительницы этого Знака могут встретить на своем пути внезапные препятствия в виде домашних проблем. Астрологи рекомендуют повысить внимательность и контроль в бытовых делах, а важные проекты пока отложить. Не стоит планировать слишком много на эту неделю: из-за резкой смены энергетики покровителя возрастут риски мошенничества, клеветы, невыполненных обещаний, обмана, предательства. Чтобы хорошо и продуктивно провести этот период, Львицам придется проявить проницательность и хитрость.



Женщина-Дева

Астрологи советуют Девам на этой неделе закончить все начатые в прошлом месяце дела, иначе результат проделанной работы будет смазан. На представительниц этого Знака будет влиять ослабленный в Стрельце Меркурий. Девам будет трудно находить общий язык с другими женщинами, поэтому важные собрания и переговоры с ними желательно отложить на более благоприятный период. Лучше всего сейчас заняться рутиной, опасаясь чужого коварства и собственной доверчивости. Эта неделя рисков и волнений, поэтому Девам важно быть рядом с надежным человеком.

Женщина-Весы

Эта неделя для Весов — довольно хлопотный период. Не исключено, что придется заниматься несколькими делами сразу. Астрологи также отмечают, что чем больше полезных дел женщины-Весы успеют сделать, преодолев апатичность и другие барьеры, тем больше счастья почувствуют. Единственная проблема грядущих дней — ослабленная позиция Венеры. Из-за нахождения покровителя в Знаке Скорпиона Весы рискуют стать заложницами обстоятельств и негативных эмоций. Важно держать себя в руках и оставаться невозмутимой в любой ситуации.

Женщина-Скорпион

Женщинам-Скорпионам не следует беспокоиться, если неделя начнется не по их плану. Не следует и подгонять события, иначе есть риск попасть в тупиковую ситуацию. Может пошатнуться самоуверенность, на которой держится успех в делах. Всему виной Марс в Рыбах. Однако астрологи сообщают, что все это временное явление, из-за которого не стоит опускать руки. В четверг Скорпионам вновь улыбнется удача. В этот день ожидается двойной аспект покровителя-Марса с Сатурном и Луной, поэтому он благоприятен для любых дел и реализации планов.

Женщина-Стрелец

Нахождение Солнца и Юпитера в Знаке Стрельца сулит представительницам этого Знака отличную неделю и множество приятных новостей. Астрологи рекомендуют отнестись серьезно к любым сомнениям, которые вызовут новые предложения. От ущерба спасет опыт и умение говорить «нет». В остальном неделя благоприятна для решения материальных и денежных вопросов. Юпитер и Солнце позволят проявить лучшие качества — целеустремленность, обаяние, хороший вкус, настойчивость. Благодаря этому женщины-Стрельцы смогут существенно повысить качество своей жизни.

Женщина-Козерог

На повестке недели усиленное влияние Сатурна, а также переход Солнца в Знак Козерога. Такое расположение планет указывает на то, что на этой неделе представительницы Козерога будут энергичны, смелы в решениях и конкурентоспособны. Так что неделя пройдет на позитивной ноте и оставит после себя хорошие впечатления. Астрологи советуют женщинам-Козерогам заниматься важными для них делами, ведь залог успеха в эти семь дней — верность себе и своим целям. Лишь в этом случае удастся получить желаемое, несмотря на все сложности.

Женщина-Водолей

Нептун, усиленный в Рыбах, поддержит в женщинах-Водолеях общительность, поможет найти источники положительных эмоций, силы для рывка вперед и новых единомышленников. Есть шансы не только обзавестись друзьями, но и повысить свой статус и авторитет на работе. Если в последний месяц Водолеям не везло, то эта неделя — подходящий момент для восстановления своих позиций.

Женщина-Рыбы

Женщины-Рыбы, заинтересованные в повышении дохода, на этой неделе получат перспективные возможности, которыми снабдит Сатурн, усиленный в Козероге — целеустремленном и очень активном Знаке. Астрологи советуют быть открытыми для людей, больше общаться и прислушиваться к своей интуиции. В то же время будут и некоторые ограничения: на этой неделе опасно делать первый ход или отвечать на провокации конкурентов. Стоит воздержаться от выяснения отношений и резкой критики любимого человека. Чтобы энергия не пропала зря, желательно перенаправить ее в творческое русло.