Сезон Козерога: размышления о карме 2018 года!


Козерог - это земной знак, и им правит планета Сатурн, которая является Повелителем Кармы. Однако, несмотря на темное время года, мы можем достичь Божественной мудрости, если будем размышлять над уроками, которые карма преподнесла нам в 2018 году. Кроме того, это будет время для наведения новых и разных видений о 2019 годе. Взгляните на свой гороскоп и узнайте больше полезного! 

Овен

В течение этого периода люди в знаке Овна будут мотивированы, чтобы обратить внимание на их успех в самом процессе достижения успеха. Кроме того, если они были не в том направлении, сейчас наступит период сброса их курса и движения в правильном направлении.

Телец

Для людей в знаке Тельца - это будет отличное время для расширения их кругозора, а также для расширения их видения вещей, независимо от того, делают ли они это посредством умственных, духовных или физических путешествий. Они также разъяснят для себя свои духовные ценности и убеждения.

Близнецы

В течение этого периода люди с этим знаком будут глубоко общаться с другими, и они могут даже стать более серьезными, а также приверженными партнерским отношениям. Желание исследовать и делиться своими самыми глубокими эмоциями открывает им дверь к близости.


Рак

Для этих людей сезон Козерога открывает возможности для новой любви, а также для углубления их отношений. Для достижения целей их отношений лучше всего подойдет реалистичный, систематический и прагматичный подход.

Лев

Всё для людей в знаке Льва в этом месяце должно стать более организованным, а также эффективным в их повседневных делах. Они будут обращать внимание на все, что важно, а не на глупости.

Дева

Задача, стоящая перед этими людьми в декабре, это прояснить, что делает их счастливыми, а также отпустить что-то, чтобы они освободили место для того, чего действительно желает их сердце!

Весы

Люди в этом знаке будут сосредоточены на поддержке, которая может дать им возможность достичь целей, которые они имеют во внешнем мире. Чтобы быть эффективными, они должны уточнить, что им действительно нужно!



Скорпион

Если у Скорпионов была цель обратить внимание на речь, письмо, учебу или преподавание, это будет наилучшее время для этого. Они также устранят некоторые внутренние страхи и препятствия, а затем будут смело двигаться вперед.

Стрелец

В 2018 году люди с этим знаком создали новый старт, а в новом году настало время стать более практичным, когда дело доходит до поддержания их видения. Тщательные планы на финансовом уровне могут создать прочную базу поддержки на следующий год.

Козерог

Так как сейчас сезон Козерога, люди в этом знаке должны спросить себя, как они могут выразить себя в этом мире наиболее эффективным способом. Для них также наступают трансформационные времена!



Водолей

Водолеи смогут расслабиться, отдохнуть, а также прийти в себя и возродиться! Что поможет им прийти к более глубокой неподвижности, так это музыка, медитация, танцы и поэзия.

Рыбы

Эти люди должны немного равняться на своих друзей, особенно на тех, кто старше и мудрее их, чтобы помочь им обрести практическую мудрость, которая поможет воплотить их мечты в реальность.

Перевод и адаптация: "esotericblog"