Вот как вам разобьют сердце в 2019 году, согласно вашему знаку зодиака!


Разбитое сердце может быть знакомым явлением почти для всех! И проявляться это может по-разному, возможно, ваши долгосрочные отношения закончатся, возможно, вы в конечном итоге влюбитесь в девушку/парня, которые вас не любят. Все это довольно неопределенно, но мы можем дать вам подсказку о том, как все будет развиваться на основе вашего знака Зодиака. Лучше быть предупрежденным и подготовиться к эмоциональному воздействию этих душераздирающих событий!

Овен

В этом 2019 году вы будете очень вспыльчивым. Ваши вспышки гнева будут раздражать ваших партнеров. Вы будете вовлекать себя в ссоры и споры из-за вашего характера. В конце концов, в этом году вы окажетесь в одиночестве, потому что никто не сможет справиться с вашими вспышками гнева. 

Телец

Если вы еще не общаетесь и не встречаетесь с кем-либо, это произойдет к концу следующего года. Но в итоге вы расстанетесь, и это будет совместно принятое решение, которое будет наполнено множеством печальных чувств. Ваше расставание заставит вас больше сосредоточиться на себе как на личности. 

Близнецы 

У вас будет непрерывная череда разбитые сердечек, и причиной тому будет один и тот же человек. Вы настолько любите кого-то из своего прошлого, что аж до дрожи. Ваша любовь к этому человеку поглотила вас в прошлом и будет продолжать поглощать вас в 2019 году. Никаких серьезных изменений в вашей жизни не произойдет, но вы будете постоянно думать об этом человеке. Тем не менее, постарайтесь изо всех сил не позволять этой душевной боли слишком сильно влиять на вас!


Рак 

В прошлом вы испытали серьезное горе, вызванное особым человеком. Этот человек вернется в 2019 году, чтобы причинить вам еще больше сердечной боли. Сначала вы попытаетесь решить, что не вернетесь к никому никогда, но его приманка слишком сильна, чтобы вы сопротивлялись. Вы попадаете в компрометирующую ситуацию, и это ваша собственная ошибка.  Вы в конечном итоге останетесь со своей душевной болью один на один, будучи еще более сломленным человеком.

Лев 

Вы окажетесь в односторонних отношениях, в которых вы всегда проигрываете. Вы не чувствуете, что ваши усилия оцениваются, и вы в конечном итоге начинаете обвинять себя в том, что вы недостаточно хороши. Вы начинаете больше критиковать себя, и вы пытаетесь воздействовать на свои собственные недостатки, но этого никогда не будет достаточно для вашего партнера. Ваши отношения токсичны, и это может оставить вас очень напуганным.

Дева 

У вас есть тенденция к закрытию от людей, которые могут причинить вам боль. Тем не менее, вы можете в конечном итоге повредить себе в долгосрочной перспективе, закрываясь также от хороших людей. Вы не можете с этим ничего поделать. Это в вашей природе всегда защищать себя от потенциального горя. 

Весы

Вы будете практиковать свои обычные эгоистичные трюки на протяжении всего 2019 года. Вы будете ориентироваться на себе и на своих личных принципах, вы не сможете встретить людей на полпути. Это приведет к тому, что вы станете более изолированным. Одиночество станет для вас главной темой в следующем году. 


Скорпион 


Вы станете источником собственного страдания. Вы допустите ошибку, причинив боль кому-то, кто так много значит для вас. Вы потеряете доверие, и вы постоянно будете пытаться его вернуть. Вы будете терпеть неудачу постоянно из-за своих собственных ошибок, и ваши страдания будут только по вашей собственной вине. 

Стрелец


У вас проблемы с обязательствами. Ваше сердце будет постоянно разбиваться из-за ваших вечных бросков от отношений в отношения и неспособности придерживаться только одного человека в течение длительного периода времени.

Козерог 

Вам нужно научиться развивать свою личность. Вы отказываетесь приближаться к абсолютно любому человеку, и вы в конечном итоге изолируете себя от остального мира. Вы скоро поймете, что одиночество поглощает вас, и вам станет грустно из-за этого.


Водолей 

Ваш остроумие станет причиной ваших неудач. Вы слишком саркастичны, и вы будете отчуждать окружающих, которые просто не понимают ваш юмор. Вы будете пытаться завоевать сердца многих, но они просто не могут пройти мимо вашей сильной личности. 

Рыбы


Вы любите не того человека. Вы любите человека, который просто отказывается дать вам любовь, которую вы заслуживаете, и ваше сердце снова и снова будет разбиваться из-за этого. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"