Вот как ваш знак зодиака может получить то, что он хочет в 2019 году!


Вот как вы сможете получить то, что хотите в 2019 году!

1. Овен 

Вас ожидает множество приключений в наступающем году - и именно в этих приключениях вы действительно обретете свое счастье в 2019 году. В этом году множество возможностей откроются перед вами. И когда они это сделают, вам придется ухватиться за эти возможности. 

2. Телец 

Вы были довольно пассивны в последнее время, и это очень нехарактерно для вас. И это также было причиной того, что в последнее время вы чувствовали себя опустошенным. Вы должны снова стать более упрямым. Вы должны проявить настойчивость, и в следующем году вы начнете возвращаться к своей привычной жизни.

3. Близнецы 

Считайте 2019 год годом возрождения для вас. Вы получите возможность начать жизнь с чистого листа. И вы должны использовать эту возможность, чтобы написать новую главу для книги вашей жизни. Решите, как вы хотите расставить приоритеты в наступающем году и действительно сосредоточьтесь на этом. Придерживайтесь этих приоритетов, и вы найдете счастье.



4. Рак 

В 2019 году вы должны удостовериться, что вы не слишком часто сомневаетесь в себе. Просто верьте, что путь, по которому вы идете, является единственно правильным для вас. Признайте, кто вы есть на самом деле, и гордитесь этим. Не пытайтесь запереть свою истинную сущность, иначе вы просто станете несчастным.

5. Лев 

Вы будете готовы к серьезным обязательствам в наступающем году. И мы говорим об отношениях. Это не будет большой проблемой для вас в следующем году. Вам просто нужно убедиться, что вы знаете, что ищете в своей личной жизни.

6. Дева 

Как Дева, пришло время просто собрать вещи и уйти. Вам придется немного выйти за пределы своей зоны комфорта, чтобы вы могли расти и развиваться. Вы обнаружите, что ваше счастье ждет вас в тех местах, где вы меньше всего этого ожидаете. Вам просто нужно быть смелее.

7. Весы 

В 2019 году в вашей жизни будет много болтовни и шума. Но вам просто нужно будет найти способ заблокировать все это. Просто сосредоточьтесь на людях, которые значат для вас больше всего. И самое главное, сосредоточьтесь на том, что вы хотите для себя. Просто продолжайте быть тем, кто вы есть. 

8. Скорпион

Это не совсем удачный год для вас, но вам просто нужно найти способ держаться на плаву. Знайте, что с помощью вашей борьбы вы будете расти. И именно благодаря росту вы обретете уверенность и страсть к жизни.



9. Стрелец

На самом деле в 2019 году вам очень повезет. Настало время подготовиться к тому, чтобы максимально использовать каждую возможность, которую вам предоставят в наступающем году. Вы действительно собираетесь пройти через различные переживания, которые будут способствовать вашему личному и духовному развитию. 

10. Козерог

Будем честны. Вы не были самым счастливым человеком в этом мире в 2018 году. И все потому, что вы всегда пытались жить своей жизнью, исходя из того, что, как вы думали, другие люди ожидают этого от вас. У вас будет шанс найти счастье в следующем году, но вы можете сделать это только в том случае, если вы просто станете более эгоистичным. Люди будут уважать вас больше, если вы будете тем, кем хотите быть.

11. Водолей 

В наступающем году вы действительно найдете много смысла и удовлетворения в своей семье. Но вы можете сделать это, только если перестанете фокусироваться на всем, что можете для них сделать. Вместо этого просто тратьте больше времени, пытаясь быть более благодарным за то, что они есть в вашей жизни. 

12. Рыбы 

2019 год станет для вас значительным скачком в вашей профессиональной жизни. В следующем году вы получите много новой энергии. И вам придется сосредоточиться на том, чтобы хорошо управлять своим временем. Просто верьте, что вся ваша тяжелая работа окупится в долгосрочной перспективе.

Перевод и адаптация: "esotericblog"