Декабрьское полнолуние поможет вам почувствовать себя более открытым для изменений 2019 года!


Трудно поверить, что мы уже приближаемся к декабрьскому полнолунию, ведь месяц будто только недавно начался. 

Полнолуние всегда имеет духовное значение - луна в целом символизирует разум и эмоции. В полнолуние энергия становится еще более интенсивной, и все увеличивается, и хорошее, и плохое.

Но каждое Полнолуние испускает немного различную энергию в зависимости от того, когда это происходит и в как знаке это происходит.

Это Полнолуние будет в Раке.  Согласно Astrology King, это будет хорошее время: это все о захватывающих, позитивных изменениях и приятных сюрпризах ». Это Полнолуние приведет к интересным встречам в вашей личной жизни, а также веселым и стимулирующим событиям.



Вы будете чувствовать себя более открытым для изменений, и вы будете активно их искать, и это именно та энергия, которую вы хотите получить, прежде чем вы вступите в новый год. Если вы хотели попробовать что-то новое, самое время это сделать!

Вы также обнаружите, что ваша интуиция сильнее, что облегчит для вас принятие решений. Вы сможете максимально использовать любые возможности, которые встречаются на вашем пути. Вы также обнаружите, что ваша проницательность налицо, то есть вы сможете решать любые возникающие проблемы, а также заводить новых друзей!

Это Полнолуние не только полно позитивных изменений и энергии, но и очень мощное. «Атмосфера в это полнолуние является языческой и компромиссной. Те, кого коснулось это Полнолуние, захотят относиться к своим близким как к королевской семье.

Это также прекрасное время, чтобы избавиться от всего, что тянет вас вниз. Астростиль говорит: «Поскольку сердечный Рак - это первый водный знак, это прекрасное время для того, чтобы погрузиться в чувство домашнего уюта - и смыть все, что оставляет у вас чувство неуверенности или дисбаланса».

По сути, энергия этого полнолуния наилучшим образом проведет нас в новый год. Наслаждайтесь позитивной атмосферой!

Перевод и адаптация: "esotericblog"