2019 год - время начать новую главу в вашей жизни


Я знаю, каково это просыпаться каждый день и делать одно и то же, задаваясь вопросом, зачем ты это делаешь. Твоя жизнь просто кажется плохим фильмом на повторе. Все, что ты делаешь, это то, что от тебя требуется, и ты даже перестaл думать о новых мечтах, потому что чувствуешь, что не сможешь пойти им навстречу. 

Несмотря на то, что вы так долго чувствовали себя лишним в своей собственной жизни, самое время измениться. Пришло время для новой главы, и вы будете тем, кто ее напишет.

Вам не нужно больше проводить моменты в бодрствующем сне, тосковать по тому дню, когда вы, наконец, сможете проснуться и испытать жизнь так, как вы когда-то мечтали. Пришло время начать следующую главу, и вам не нужно делать то, что вы не хотите!

Конечно, могут быть некоторые проблемы. Но вам больше не нужно жить по чужим стандартам. Вы устанавливаете планку в своей жизни, а не кто-то другой. 

Ваша новая глава будет посвящена поощрению ваших самых больших желаний. Вы рискуете и принимаете последствия, хорошие или плохие. Что бы ни случилось, вы знаете, что находитесь на правильном пути, потому что следуете за своим сердцем.


Вы извлекаете  много уроков. Вы можете бояться начинать. Но чем раньше вы начнете, тем быстрее вы откроете для себя все, что есть в этом мире. Вы были рождены, чтобы жить с мужеством и силой.

Следующая глава посвящена ВАМ. Вы здесь не для того, чтобы писать чужую историю или радовать кого-то другого. Это время для вас, чтобы подключиться к своему внутреннему я и принять все, что вы откладывали на протяжении многих лет. 

Пришло время повеселиться. Время смеяться. Пришло время поверить, что все возможно. Но прежде чем начать писать, ознакомьтесь с этими правилами:

1. Прошлое остается в прошлом. 

Если вы собираетесь новую главу, вам нужно сосредоточиться на настоящем. Мы не можем открыть что-то новое, если всегда будем смотреть назад. 

2. Токсичные люди не участвуют в этой главе. 

Будь то оскорбительные члены семьи, бывшие любовники или старые бывшие друзья, пришло время попрощаться с людьми, которые обижают вас и заставляют сомневаться в себе. Ваше время ценно, и вы будете вкладывать энергию только те в отношения, которые имеют значение в вашей жизни.

Перевод и адаптация: "esotericblog"