Хрюшкины сюрпризы: что ждать знакам зодиака в 2019 году


Новый 2019 год – год Свиньи. Он обещает быть очень продуктивным: знак Свиньи подразумевает обретение материальных благ, укрепление отношений и личностное развитие. О том, что именно подарит Желтая Земляная Свинья каждому знаку зодиака – читайте ниже.

Овен

Звезды обещают Овнам резкое улучшение благосостояния (на самом деле никакое не резкое, вы долго к этому шли), а также улучшение отношений с теми, кого вы любите. Овны, которые пока не обзавелись семьей, имеют все шансы на встречу с тем или той, кто в будущем станет второй половинкой.



Телец

Тельцам Свинья обещает, с одной стороны, плотный график – что очень хорошо для финансов, но с другой – немало разногласий с близкими. Возможно, причиной недопониманий станет именно огромное количество времени, которое Тельцы будут тратить на работу. Совет звезд: постарайтесь найти компромисс между карьерой и отношениями – такая задача на 2019 год.

Близнецы

Близнецы будут одарены Свиньей: ожидайте много новых полезных (потому что Свинья вообще довольно прагматична) и интересных контактов в этом году, а также расширение горизонтов в виде новых возможностей: карьерных и возможностей самореализации. Многие Близнецы начнут развивать свои таланты, которым раньше они не уделяли достаточно внимания.

Рак

В 2019 Ракам придется ускориться: слишком много всего будет происходить и на работе, и дома. Впрочем, если идеально спланировать жизнь, можно получить отличные результаты в виде новых приобретений, повышения качества жизни и даже выйти на новый уровень отношений с теми, кого вы любите. Звезды также советуют обратить большое внимание на здоровье: помните, что профилактика всегда проще и лучше, чем лечение.

Лев

Главные события, которыми щедрая Свинья одарит Львов в 2019 году, будут лежать в профессиональной области: ожидается стремительное продвижение. Сложная ситуация ожидается в сфере любви – многим Львам придется принять действительно трудное решение о расставании. С другой стороны, есть вероятность новой встречи, которая полностью перевернет текущий порядок вещей, но это может случиться во второй половине года.

Дева

Девам звезды обещают большие успехи в Новом году при условии, что те проявят инициативу. Вы добьетесь действительно огромных высот, если открыто заявите миру (и себе) о своих намерениях и составите план по достижению цели (а уж планировать Девы умеют). Личная жизнь будет менее всего подвластна графикам и схемам, к которым вы привыкли, но и в области отношений вас ждет успех, правда, выглядеть он может непривычно – будет чему поучиться и поудивляться.



Весы

Весам Свинья обещает высокие шансы на создание семьи. Те же, кто уже состоит в браке, будут иметь все шансы на зачатие и рождение ребенка – в общем, тема семьи будет раскрыта наиболее полно. Звезды советуют также обратить особое внимание на раскрытие своих талантов – Весы смогут увидеть себя с неожиданной стороны и даже заработать благодаря своим способностям.

Скорпион

Звезды обещают серьезные перемены в отношениях в этом году. Многие Скорпионы решатся на создание семьи, переезд в другой город и даже страну, поближе к любимому. Отношения на расстоянии пройдут свою последнюю проверку на прочность и либо будут преобразованы во что-то более крепкое, либо будут разорваны. В отношении карьеры звезды предупреждают, что чрезмерная импульсивность Скорпионов может навредить им, так что совет: будьте мягче.

Стрелец

Этот год Стрельцы запомнят надолго: такое количество «счастливых билетов», как в этом году, они вряд ли когда-то получали. Везти будет буквально во всем, но есть одна важная рекомендация: почаще включайте голову и принимайте решения тогда, когда эмоции утихнут. Это касается всех сфер жизни, не только профессиональной.

Козерог

Это будет важный год для Козерогов. Вам удастся достичь по-настоящему серьезных вершин, для этого будет достаточно и ресурсов, и упорства (как мы знаем, его у Козерогов всегда хоть отбавляй). Звезды советуют не принимать близко к сердцу мелкие неудачи и концентрироваться на самой большой, самой важной цели – и тогда она точно будет ваша.

Водолей

Год Свиньи поможет Водолеям стать более терпимыми к другим, так как только будучи толерантными они смогут добиться своих целей в этом году. Не торопите людей, интересуйтесь их мнением и учитывайте его – и в любовной сфере, и в сфере карьеры. Многие Водолеи вырастут в финансовом плане – опять же благодаря своей гибкости и умению правильно распределять ресурс.

Рыбы

Год Свиньи пройдет для вас под эгидой самоисследования, вы откроете в себе новые таланты и научитесь обращать их себе на пользу. Неважно, это будет творчество или коммерческая деятельность, Рыбы откроют новые грани самих себя в этой деятельности, так что не ленитесь. Кроме того, звезды обещают грандиозное знакомство – с той или тем, о ком вы и мечтать не могли.