Любовные предсказания на 2019 год для кажого знака зодиака!


Любовные предсказания на 2019 год, основанные на вашем астрологическом знаке зодиака! 

Овен 

Если вы ищете романтическую любовь, может быть, вам стоит подождать еще один год. 2019 не будет особенно хорошим для вас на личном фронте. Тем не менее, вы получите здоровую дозу самолюбия. В следующем году вы станете своим лучшим другом. Вы узнаете, что вам не нужны другие, чтобы чувствовать себя уверенно и удовлетворенно.

Телец

Вас ждет сказочная романтика в следующем году. Вам было бы лучше подготовиться открыть свое сердце, потому что у вас будет много возможностей найти любовь в следующем году. Вы действительно сможете выразить свою глубокую страсть и желание любить. 

Близнецы 

Если вы состоите в браке, тогда 2019 год будет для вас действительно хорошим. У вас будет очень здоровый и счастливый брак в следующем году без слишком серьезных ссор и конфликтов. И если вы одиноки, есть хороший шанс, что вы встретите «того самого» в следующем году. Вам просто нужно продолжать раскрывать себя новым людям и переживаниям.



Рак 

Все лучшее в жизни никогда не приходит с легкостью. Но вы уже знаете это. И в 2019 году с вашей стороны нужно будет проделать много работы. Вам придется очень усердно работать, чтобы отпустить любые разочарования или неприятные чувства, которые могут возникнуть у вас. И если вы это сделаете, вы сможете открыть свое сердце для любви!

Лев 

Подумайте о 2019 году как о сексуальном пробуждении для вас. Это будет год, когда вы действительно сможете исследовать собственное тело - и если у вас здоровые отношения, тело вашего партнера тоже. Вы действительно сможете много экспериментировать. А это значит, что вы узнаете гораздо больше о своих сексуальных предпочтениях.

Дева 

Вы, вероятно, один из самых прагматичных и практичных знаков Зодиака. Вы, как правило, воспринимаетесь как серьезные люди. В следующем году у вас будет достаточно интересная и веселая личная жизнь. Вам просто нужно выходить за пределы своей зоны комфорта. 


Весы 

Это будет не самый простой год для вас, когда речь заходит о любви и романтике. Вы столкнетесь со своим партнером в серьезном конфликте. Однако, если вы найдете путь к власти через конфликт, ваши отношения станут более сильными.

Скорпион 

Вы действительно не боитесь драмы вообще. В 2019 году все будет не так гладко для вас, но к счастью, вы не боитесь драматических обстоятельств.

Стрелец 

В следующем году вы получите новую энергию, и это будет означать, что вы сделаете гораздо больше, чем вы сделали в этом году. Однако вы должны следить за тем, чтобы ваши приоритеты были правильно расставлены. Если вы проигнорируете свои отношения, вы можете в конечном итоге потерять их в долгосрочной перспективе.



Козерог 

Как Козерог, вы всегда будете жаждать надежности и преданности. Тем не менее, вы получите шанс по-настоящему встряхнуть все, что касается вашей любовной жизни. Откройте себя, чтобы рискнуть и приветствовать новое, неизвестное. В конце концов, ваше смелость окупится.

Водолей 

У вас был очень богатый событиями год. И хотя вы хотите, чтобы в 2019 году ситуация замедлилась, этого не произойдет. Это будет еще один шумный год с тяжелой работой. 

Рыбы 

Вы естественный мечтатель. Вы всегда фантазируете в жизни. И, к счастью для вас, в следующем году произойдет осуществление вашей мечты. Вам просто нужно держаться за свой оптимистичный характер.

Перевод и адаптация: "esotericblog"