ГОРОСКОП НА 21 ДЕКАБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит остерегаться путаницы, суеты, обмана. День склоняет к активному, но неровному общению. Многие поездки и контакты будут сопровождаться вынужденными приключениями. Возможны осложнения с транспортом, доставкой, выбором маршрута, обиды и ссоры в ходе выяснения истины. Много сил отнимет учебный, поисковый, исследовательский процесс, контакт с иностранцами, приезжими, соседями, попутчиками.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцам лучше сделать акцент на работе с людьми или информацией. Стоит отменить сложные сделки, покупки, продажи, денежные переводы, обменные и валютные операции, открытие счетов. В эти сутки любая мелочь может стать причиной сомнений и нервозности. Возможно, вам придется распутать целый клубок противоречий. Позитивная сторона суеты - возможность пополнить знания, уяснить важные подробности.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день ознаменуется напряженной дискуссией или утомительным спаррингом. В любой обстановке и по любому поводу сегодня легко вспыхивает конфликт. Важно оценить свои силы, выбрать подходящую тактику, проявить гибкость. Не стоит подбрасывать дров в огонь, пытаясь переспорить влиятельного оппонента или обхитрить более ловкого противника. Не лучший день для знакомства, начала сотрудничества.

Рак (22.06 - 23.07)

В этот день Ракам стоит заранее быть готовыми к локальным конфликтам. Острые моменты возможны при общении с коллегами, подчиненными, сервисами, медицинским персоналом, дорожными службами. Осложнить ситуацию может плохое знание иностранного языка, общая нервозность, нехватка коммуникабельности, хорошей реакции и психологической гибкости, отсутствие полезных навыков, инструментов или мелких деталей.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня стоит быть осмотрительнее Львам, которые не желают ссориться с друзьями и помощниками. Причиной разногласий в эти сутки может послужить даже легкое недоразумение. Также, в этот день нежелательно долго находиться в людных местах. Не рекомендуется регистрироваться на популярных сетевых ресурсах, знакомиться, собирать команду, давать ход новому проекту. Стоит прислушиваться к сигналам тревоги.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам небезопасно портить отношения с начальством, друзьями, партнерами, близким окружением. Не стоит привлекать к себе внимание врагов и конкурентов: они охотно используют любой повод вас уколоть, покритиковать, разоблачить и даже коварно подставить. Чтобы допустить промах, сегодня достаточно выбрать неудачный момент для появления на арене событий, задать «неудобный» вопрос или разгласить тайну.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам лучше использовать эти сутки для коммуникаций, информационных поисков и интеллектуальных занятий. Не стоит увлекаться физическими перемещениями, разъездам и визитам желательно предпочесть дистанционное общение из дома. Нежелательно без нужды обращаться за услугами, а в общении педалировать болезненные темы. В дороге придется приготовиться к цепи технических проблем и дополнительной суете.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам лучше исключить начинания на постоянной основе, не утверждать маршрут и не пускаться в путь. День подходит для обучения, сравнения вариантов, распутывания интригующих информационных узлов, а также оттачивания полезных навыков, например, коммуникационных или водительских. Не стоит избегать неприятных тем: чем больше деталей вы узнаете, тем искуснее будете маневрировать в сложной обстановке.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцам необходимо владеть искусством диалога и спора, адекватно воспринимать критику, уметь отражать провокации и насмешки. Допустив ошибку, вы разочаруете ученика, партнера, сподвижника. Это не лучший момент для выступлений, знакомств, начала сотрудничества, для старта политической, педагогической, литературной, консультационной карьеры. Возможны острые дискуссии с близким кругом людей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня важно не пропустить полезную информацию, и в то же время, не допустить лишней суеты. Далеко не всегда та или иная новость будет прямым сигналом к действию. Даже в экстренном случае не помешает оценить варианты и поискать альтернативный источник данных. Поспешные меры, предпринятые под влиянием слухов и сплетен, могут привести к ложной тревоге, напрасной трате времени, сил и здоровья.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи отлично проведут день, если посвятят себя общению или занятиям с интеллектуальным оттенком. Вас может увлечь научный поиск, решение какой-либо головоломки. Личные отношения будут более теплыми, если вам есть о чем поговорить с пассией. Родителям важен вербальный контакт с детьми. Наиболее уязвимыми могут оказаться деловые контакты, не стоит назначать на этот день бизнес-встречи, стартапы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб сегодня является зоной риска любое общение и активное действие. Вы можете поддаться иллюзии, ложному импульсу. Если вы ранимы и нестабильны, лучше ограничить контакт с источником раздражения. Неверная реакция на происходяшее может создать вам славу неуживчивого. обидчивого человека. Небезопасны разногласия с домочадцами и начальством. Не стоит затрагивать темы, связанные с жильем и учебой.