Полнолуние 22 декабря будет самым долгим за десятилетие!


Хотя мы можем чувствовать себя немного неловко и необычно, или мы даже можем чувствовать некоторые изменения в нашем настроении, у нас будет возможность показать себя этому миру в совершенно ином свете!

Период полнолуния, несомненно, приведет нас к некоторому месту в нашей жизни, которое поможет нам двигаться вперед в правильном направлении. Мы также чувствуем желание выделиться и также готовы открыть для себя изобилие.

В это время энергий, влияющих на нас, наша смелость будет более интенсивной и экстремальной, чем обычно. Мы больше не будем бояться многого. 



Наша личная жизнь также выиграет от увеличения сострадания и нежности. Однако, более важно установить контакт с партнером на духовном уровне, поскольку тантрический секс также может быть самым приятным.

Полнолуние этого года на самом деле является последней фазой луны, которая в настоящее время находится в фазе затмения, которая началась с лунного затмения Кровавой Луны в июле. Это будет отличное время, чтобы взглянуть на последние пять или более месяцев, чтобы посмотреть на наш прогресс в достижении наших личных целей.

Во время этой лунной фазы мы должны сосредоточиться на наших личных целях, а также работать над тем, чтобы лучше заботиться о себе. Мы должны выпустить все, что удерживает нас на эмоциональном уровне.

Для того, чтобы проявить себя в это время, нам нужно будет настроиться на это. Очищая свое существо, мы получим способность проявить нечто лучшее, что мы можем себе представить.

Перевод и адаптация: "esotericblog"