ГОРОСКОП НА 26 ДЕКАБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит позволить себе день свободы, любви. развлечений или творчества. Звезды советуют не ставить конкретных новых целей, не ждать многого от себя и окружающих. Это подходящий момент для небольших импровизаций. Возможны нечаянные удачи, можно сделать ставку на счастливый случай. Хорошо общаться с детьми. Единственное ограничение – собственное самочувствие, сейчас вам не стоит переутомляться.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня атмосферу, в которую попали Тельцы, нельзя назвать плохой или скучной, но к концу дня многие представители знака начнут ощущать легкое раздражение и утомление. Есть риск устать даже от общества любимых людей, например, детей или родителей. Могут незримо напоминать о себе мелкие противоречия в отношениях с партнером, если вы их не обсудили, а замяли. Важные планы лучше обдумывать перед сном.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов это гармоинчный день, особенно, если провести его с партнером, друзьями или детьми. Обстановка не располагает к унынию и одиночеству. Не стоит приниматься за домашние дела или скучную работу. Хорошо прогуляться, поддержать контакты, обсудить детали намечающегся мероприятия. Лишь ближе к ночи напомнит о себе некий досадный нюанс, связанный со здоровьем, бытовой или служебной рутиной.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня стоит воздержаться от важных акций и обсуждения ответственных тем. Вплоть до вечера лучше полагаться на случай, и тогда, как ни странно, везение начнет посещать вас чаще. Будут удаваться мелкие дела. Если вы приуныли, вас может развеселить нечаянная встреча, известие, шутка, поступок ребенка, либо внеплановая трата, например, покупка игрушки или оригинального новогоднего аксессуара.

Лев (24.07 - 23.08)
Львы вплоть до вечера могут ориентироваться на свое настроение и самочувствие. В добром здравии и ровном расположении духа день пройдет превосходно. Если вас посетила хандра, поищите рецепт избавления от нее, иначе во всем будете видеть плохую сторону и не оцените подарка судьбы. В конце дня придется переключиться на практические темы, например, состояние кошелька, здоровье или рабочее расписание.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам ценить свой творческий потенциал и работать над его раскрытием, но не выставлять на всеобщее обозрение свое Я. Принцип «всему свое место и время» должен стать определяющим в вопросах, связанных с планами на новогодний отдых, личной жизнью, воспитанием детей. Акцент на здравомыслии, ответственности, качестве, добровольной или вынужденной самодисциплине усилится к ночи.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит сделать акцент на нейтральном «светском» общении. Залогом успеха сегодня остаются юмор, дружелюбие, креативный дух и открытость эксперименту. В воздухе витает нужный настрой для подготовки к праздничным коллективным акциям. Однако самые увлекательные занятия и контакты не стоит затягивать: в отличие от дневных, вечерние и ночные мероприятия могут сорваться или не принести удовольствия.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня на пути Скорпионов есть препятствия, «не все то золото, что блестит». Целеустремленность лучше проявить в мелких текущих делах, не замахиваясь на большее. Вместо продвижения своих интересов, лучше поставить акцент на судьбе планов в целом. Внимания могут требовать нюансы карьеры, тонкости рекламы или дизайна, нужды детей. Системные планы, долгосрочные проекты не стоит обдумывать ранее вечера.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам вплоть до вечера сопутствует удача. Неудивительно, что у баловней судьбы и настроение будет превосходным. Лишь в самом конце дня что-то заставит вас забыть о недавней беспечности и слепой вере. Чем серьезнее ваши цели, тем ответственнее придется подойти к задаче. Это особенно важно, если в ваших планах официальная карьера, солидная профессиональная должность, материальная ответственность.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогам не стоит форсировать реализацию своих целей, а также настаивать на строгом соблюдении своих принципов. Можно подчиниться общему предпразлничному настрою и временно снять с себя оковы ответственности, отдав пульт управления событиями детям, родственникам или друзьям. Вечерние события помогут вам восстановить личностную цельность и вновь сконцентрироваться на ваших ключевых задачах.

Водолей (21.01 - 19.02)

Этот день предлагает Водолеям быть в гуще событий. Если суматоха и большие группы не в вашем вкусе, хорошо провести время с детьми или другом, разделяющим ваше хобби. День требует эмоциональной отдачи. К вечеру вы можете почувствовать утомление от чрезмерного света, шума, красок, внимания к своей персоне, или ощутить недомогание. Важно, чтобы это не вылилось в критичность, раздражение, мизантропию.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день Рыбам не стоит рассчитывать на важные подвижки и простор для инициативы. Успех вероятнее в деталях. Время пролетит незаметно, если вы радуетесь мелочам и творчески подходите к рядовым делам. Иной раз будет полезнее взглянуть на мир глазами ребенка, а не взрослой личности. Вечером ключ к интересующим вас событиям окажется у партнера, группы или организации, а возможно, и у самой судьбы.