ГОРОСКОП НА 29 ДЕКАБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам придется считаться с чужим настроем и принципами. Время вашей личной активности еще не настало, поэтому не стоит навязывать в ответ свои условия, лучше пойти на компромисс. Важно учесть и объективные внешние ограничения: общепринятые правила и приличия, профессиональную этику, правовой контекст событий. Лучшая почва для объединения - сходство взглядов, образования или области интересов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день добавит хлопот, не столько на хозяйственной, сколько на эстетической почве. Возможно, вы будете искать идеальное оформление или безупречный подарок. День подходит для решения правовых вопросов, обмена взаимно приятными услугами, планово-целевых косметических и оздоровительных процедур. На работе и в обществе важно хорошо выглядеть, быть лояльнее, выполнять обязанности, соблюдать договор.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день поможет вырваться из круга забот, наладить связи, включиться в креатив. Однако праздничный сценарий в чем-то будет задан заранее. Не обойдется без ограничений, например, временных лимитов, дресс-кода или других рамок. В какой-то момент можно встать перед выбором между количеством и качеством. Вероятна повышенная ответственность за детей. Не повредит осмотрительность в любовных делах.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не помешает определиться с программой на предстоящие дни в рамках дома и семьи. Возможно, близкие выставят ограничения, с которыми придется считаться. Если впереди прием гостей или другая акция с официальным оттенком, пора продумать сценарий, оформление, имидж и статус мероприятия. Главная задача дня – придать форму, найти стиль, отсечь лишнее, зато можно позволить себе разнобразие в деталях.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам полезно оценить свое ближайшее окружение, проявить придирчивость и избирательность в выборе компании. Предстоит считаться и с обстоятельствами, например, профессиональными. Не исключено, что вам придется включить в планы общение с коллегами или соседями. К счастью, это не помешает более интересным встречам, просто не игнорируйте необходимые официальные контакты и связанные с ними условности.

Дева (24.08 - 23.09

Девам стоит уточнить планы, связанные с каникулами, творчеством, воспитанием детей, с партнерскими отношениями и личной жизнью. Заслуживает внимания бюджет, особенно, в части плановых обязательных трат. Полезно уточнить финансовые рамки и стилевые приоритеты при выборе покупок, определиться со списком обязательных и дополнительных расходов, зарезервировать средства на случай осложнений и сюрпризов.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов это ответственный день. Важны общительность и информированность, но не они основа успеха. В зависимости от ситуации, потребуется дисциплина, ответственность, сдержанность, самокритичность, безупречное чувство стиля, понимание своего истинного статуса и реальных границ своих полномочий. Вас может ждать контроль со стороны, набор ограничений в быту, прохладный эмоциональный климат в семье.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня многие Скорпионы связаны условностями, которыми втайне тяготятся. Например, строгими рамками этикета, эстетическими критериями, стандартами красоты и привлекательности. Однако протестовать против навязанных ценностей менее выгодно, чем их принять. А если вы хотите понравиться, помириться, внушить доверие или привлечь к себе чей-то искушенный придирчивый взгляд, иного выхода у вас просто нет.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня выигрышной чертой Стрельцов будет общительность. Соединив это качество с хорошими манерами, лояльностью и дружелюбием, вы станете вхожи в самое изысканное общество. Чтобы общение оставалось приятным вплоть до ночи, не стоит педалировать темы денег, распределения ролей и ответственности. Это не самый подходящий момент для выставления претензий и условий, оформления отношений, поиска спонсора.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги будут ощущать дискомфорт и уныние ровно до того момента, пока не определят для себя правильные границы. В том числе, эстетические и поведенческие. Чтобы день прошел гармонично, важно найти «золотую середину» между позволительным и недопустимым. Не помешает объективный взгляд на себя со стороны. Многое будет зависеть от цели, которую вы себе ставите, и общества, в котором вращаетесь.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи остро чувствуют разрыв между гармоничным показным фасадом событий и его внутренним наполнением. Внешне многие представители знака будут выглядеть баловнями судьбы и центром компании, при этом в их душе вполне могут царить комплексы, зажатость и даже страх. Внутренний дисбаланс может быть вызван и неразрешенными официальными проблемами: отсутствием легального статуса, нехваткой прав.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам лучше отказаться от хитроумных игр в пользу более прозрачной и честной тактики. Старое правило «боишься – не делай, а делаешь – не бойся» окажется наиболее надежным и в деловых, и в личных отношениях. Также, сегодня актуален принцип формальной справедливости. Принимая тот или иной план, необходимо заранее осознать меру возможной ответственности и рамки, которыми вы будете ограничены.