ГОРОСКОП НА 30 ДЕКАБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

В преддверии Нового года для Овнов одним из важных моментов станут взаимоотношения с людьми. Это может быть брак, дружба, очень личная любовная история или деловое сотрудничество. События дня покажут, стоит ли вам держаться за союз, или лучше пойти своей дорогой (в последнем случае, желательно остаться друзьями). Также, сегодня хорошо искать посредников, компаньонов для путешествия или другой акции.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцам не стоит стремиться на первый план, афишировать свои планы и навязывать вкусы. Лучше оставаться членом группы, верным партнером, другом и помощником, в том числе, для сослуживцев. Одновременно, важно готовиться к Новогоднему вечеру, в том числе, заботясь об имидже и самочувствии: от того, как вы будете выглядеть и какие эмоции вызывать у значимых для вас людей, завтра зависит многое.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов день радует перспективой интересного общения, возможностью совместных акций. Если вы с кем-то повздорили, лучше «выкурить трубку мира» прямо сегодня, пока миролюбие и тяга к гармонии сильнее обид. Приятным сюрпризом может стать неожиданное появление старых друзей, будь то ваши личные единомышленники, приятели ваших детей, общие знакомые в браке, деловом партнерстве или каком-либо проекте.

Рак (22.06 - 23.07)

На сегодня Ракам стоит сделать приоритетом поддержание ровных отношений. В любой ситуации предпочтительнее приветливый дружелюбный тон. В общении с близким кругом и старыми друзьями желательно проявить уступчивость, уживчивость и незлопамятность, пойти навстречу чужим вкусам и привычкам. В случае вражды уместен нейтралитет. При украшении дома и обустройстве территории предстоит учесть массу деталей.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит использовать эти сутки для общения, налаживания связей, рассылки поздравлений и приглашений. Не стоит огорчаться, если утром будут преобладать чопорность и консерватизм. В течение дня характер взаимодействия с людьми станет менее официальным, и хотя определенных рамок придерживаться придется, вы вполне сможете позволить себе некоторые вольности, особенно, при контакте со старыми знакомыми.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня успехи Дев зависят от готовности к диалогу. Поддерживать контакт предстоит не только с домочадцами и близким кругом, но и с теми, кто включен в систему ваших денежных взаиморасчетов. Не стоит упорствовать в своих единоличных вкусах. В этот день зачастую будет важнее коллегиальное мнение, партнерский, дружеский или родственный совет, либо подсказка «третьего лица»: посредника, консультанта.


Весы (24.09 - 23.10)

Главное достоинство этих суток в глазах Весов - доступная связь. В любой ситуации вам удастся обмениваться мнениями и оставаться в курсе происходящего. А вот ваша способность к компромиссу может подвергнуться испытанию. Не исключено, что именно в преддверии Нового года вновь начнет исподволь обостряться одно из знакомых противоречий. Постарайтесь не нагнетать напряжение хотя бы со своей стороны.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам невыгодно быть в центре внимания. По возможности, звезды советуют отложить активное участие в важных мероприятиях на первых ролях, и даже контакты рекомендуют поддерживать в дистанционном режиме. Если вы хотите показать себя по всей красе, взять контроль над событиями в свои руки, продемонстрировать свой вкус или приоткрыть подлинные чувства, вам лучше дождаться следующих суток.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня звезды советуют Стрельцам не чинить препятствий собственной говорливости, любознательности и общительности, а замкнутым на своих интересах Стрельцам стать более открытыми людям и миру. Вплоть до ночи на первом месте останутся события в социуме, чем и следует воспользоваться, если вы хотите напомнить другим о себе, создать группу поддержки, найти новых единомышленников или вернуть прежних.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день пройдет гладко, если удастся избежать всплесков дурного настроения и обострения старых противоречий. В целях консервации хороших отношений и собственного душевного равновесия, лучше уклониться от контакта с неприятными людьми и пребывания в раздражающей среде. Найти вежливую формулировку, позволяющую «сохранить лицо», труда не составит, особенно, если у вас уже есть подобный опыт.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи могут довериться судьбе. Несмотря на возможные побочные эффекты, в целом это хороший день, особенно, для общения и расширения кругозора. Важно не портить гармонию. Например, если вас мучают дурные предчувствия, лучше о них не говорить. Порадуют предложения от давних единомышленников: найдется повод не только для ностальгических воспоминаний, но и для нового пересечения интересов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня стоит уважать внешние рамки: мнение старших, закон, комплекс социальных приличий. Звезды советуют выполнять мелкие обещания, соблюдать этикет, придерживаться сути договоренностей: скрупулезность в мелочах избавит от крупных проблем в будущем. Любые инициативы, включая личные, лучше отложить до завтра. Как бы вы ни боялись опоздать, сегодняшняя спешка не обещает нужного вам результата.