Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года


Если беспристрастно взглянуть на звезды, то эта неделя — отнюдь не безоблачная для любящих сердец. Например, 3 января из-за взаимодействия Меркурия и Урана будет весьма конфликтным днем, а Новолуние, которое случится 6 января, вообще способствует мимолетным влюбленностям, случающимся даже на фоне прочных отношений. 

Но ведь так не хочется говорить о плохом в Новый год, когда все влюбленные строят самые радужные планы, и даже те, у кого пока личная жизнь не на высоте, надеются на чудо, примерно такое, как в старом фильме «Ирония судьбы». Что же нам делать? Давайте впустим в свои души праздник и попытаемся удержать его там как можно дольше. Перефразируя цитату из еще одного очень старого фильма, можно сказать, что любовь помогает нам делать настоящие чудеса и даже иногда побеждать волю планет.



Овен

Овны, опасайтесь собственного эгоизма. Волшебство праздника может слегка задурманить вашу голову, и вы перестанете прислушиваться к любимому человеку. Одиноким Овнам есть на что надеяться, но новый роман не будет развиваться стремительно. 

Телец

Тельцам стоит обратить пристальное внимание на опасные дни этой недели и призвать на помощь всю свою выдержку и деликатность. Одиноких представителей знака судьба может завести далеко в буквальном и переносном смыслах: вы начнете обращать внимание на малознакомых людей, которые никогда в жизни не ответят вам взаимностью, а вот те, кто вполне бы вам подошел, будут тихо ждать в сторонке. 

Близнецы

Близнецы, у вас все будет весьма неплохо, если после праздников вы не затеете со своей «второй половиной» разговор о том, кто в чем был, кто как себя вел и т. д. Сплетни еще никогда никому не помогали. Лучше поезжайте куда-нибудь вдвоем или с семейством. 

Рак

В эти дни Ракам стоит больше бывать на людях, независимо от того, одиноки они или женаты. Если у вас есть пара, именно в компании вы сможете увидеть любимого человека по-новому, оценить его красоту, остроумие и надежность А одинокие Раки имеют большой шанс познакомиться с тем, кто им понравится всерьез и надолго. 

Лев

Львы, вашим романтическим отношениям способен помешать ваш руководящий и критикующий язык. Постарайтесь придержать его, особенно 3 января. Одинокие Львы пока больше погружены в карьеру, чем в лирику, но ведь бывают и служебные романы, про которые даже снимают кино. 

Дева

Многие Девы намерены сделать новый год особенным в своей личной жизни. Не исключено, что именно в праздничные дни либо вы, либо вам сделают предложение. Главное — не испортить сразу же все спорами о том, где справлять свадьбу и кого приглашать. Одинокие Девы уделят большое внимание своей внешности и, естественно, будут иметь большой успех у противоположного пола. 



Весы

Весам представится хорошая возможность наладить отношения благодаря длинным каникулам. Воспользуются ли они ею — вот в чем вопрос. Многие из вас после праздника слишком быстро опустятся с небес на землю и начнут нудно обсуждать бытовые вопросы, которые вполне можно отложить. 

Скорпион

Скорпионы, если вы связаны семейными узами или влюблены, постарайтесь провести праздники без лишних глаз, слишком много людей завидует вам и пытается дать ценные указания, как жить дальше. Не ставьте свои отношения под угрозу. Одиноким представителям знака удача улыбнется в самом конце недели. 

Стрелец

Звезды обещают Стрельцам настоящие новогодние чудеса. Даже одинокие представители знака надолго запомнят эти праздничные дни, в которые может случится судьбоносная встреча или что-то такое, что резко изменит вашу личную жизнь к лучшему. А тем Стрельцам, у которых уже все есть, остается только подставить ладони и черпать счастье горстями. 

Козерог

Иногда кажется, что если к Козерогу зайдет настоящий Дед Мороз, то Козерог для начала проверит, не наследил ли дедушка своими валенками, а уже потом выразит некоторое любопытство с изрядной долей скептицизма. Дорогие Козероги, станьте в эти праздничные дни чуточку бесшабашнее, перестаньте во всем искать смысл и пользу, и ваша личная жизнь заиграет новыми красками. 

Водолей

Для многих Водолеев весна наступит в январе, прямо как в сказке про 12 месяцев. Эти выходные дни даны вам для того, чтобы вы заново почувствовали: жизнь без любви значительно беднее, а все ваши трудовые подвиги — намного бессмысленнее. Постарайтесь не кидаться уже 2 января к «станку», и вам будет не на что жаловаться в личной жизни. 

Рыбы

Для Рыб в эти дни будут важны не только любовные, но и дружеские и общесемейные связи. Представители знака вместе со своими «вторыми половинами» будут много ездить в гости и принимать гостей. Одинокие Рыбы тоже начнут охотно посещать дружеские компании в расчете на знакомство, вполне вероятно, что с кем-то симпатичным вас познакомят родственники.