Это будет худшее Новолуние для этих 3 знаков зодиака!


Новолуние состоится в пятницу, 7 декабря, ровно в 2:20 утра по восточному времени и в оптимистичном знаке Стрельца. 

Три знака зодиака, которым придется поработать над собой в это Новолуние! 

Овен

Поверьте, я знаю, что вам было нелегко в последние несколько недель, особенно во время того, как ваша правящая планета была в Рыбах. Может ли Марс действительно сражаться под водой? Шучу. К счастью для вас, это Новолуние - это не столько «битва», либо «война» как таковая. Ваша нехватка терпения связана с вашим ненасытным беспокойством. Сделайте себе одолжение и сосредоточьтесь на проявлении своих намерений. Вы можете пересечь невидимый мост, который вы создали в своем уме, когда доберетесь до него.

Рак



Вам действительно нужно что-то сделать, чтобы в вашей жизни стало меньше конфронтаций. Просто скажите себе правду и будьте честны с собой. Это Новолуние будет содержать возможность и удачу в отношении вашей повседневной жизни. Однако как вы рассчитываете сосредоточиться на себе, если вы все еще перегружены работой? 

Козерог

Всё просто, Козерог. Вы исчерпаны, и у вас есть на это все права. Вы знаете, что вы перегружены работой, и разве вы не хотите перезарядиться? У Новолуния есть что-то особенное для вас, но для того, чтобы получить это благословение, вам нужно отпустить все ненужное. Поверьте мне, я знаю, что вам нравится «верить» всем и всегда, но это не всегда бывает вам во благо. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"