ГОРОСКОП на 4 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит гнаться за показным эффектом. День удачен, если вы готовы действовать за кулисами или под прикрытием, не афишируя свою роль в игре. Мотивация порой будет безотчетной, окрашенной эмоциональностью и чувственностью. Возможна склонность к интриге, тяга к опасности. Продуктивный день для химиков, медиков, психологов, следователей, разведчиков, телохранителей, исполнителей тайных поручений.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сегодня не стоит претендовать на явное лидерство. Часть прав, а то и всю инициативу целиком, выгоднее отдать партнеру. Именно такая политика обеспечит вам успех в любой сфере, связанной с обслуживанием и сотрудничеством, а также в такой тонкой и важной области, как личная жизнь: любовь, супружество, секс. Это удачный момент для сближения, начала совместных действий, подтверждения договора.


Близнецы (22.05 - 21.06)

День поможет Близнецам настроиться на полезную, но не всегда любимую деятельность. Эмоциональный фон сегодня не менее важен, чем исполнительность, мастерство, коммуникабельность и дисциплина. Не стоит терять время, если вам нужно вернуться к малоприятной работе, восстановить контакт с коллегами или сервисом, позаботиться о питомце, повторно посетить врача, пройти диагностику, возобновить лечение.

Рак (22.06 - 23.07)

В этот день Ракам многое под силу. Тратить время на пустые занятия, как и на приятное безделье, вряд ли разумно. Звезды дарят вам неплохую интеллектуальную и физическую форму, но главным подарком может стать подходящий настрой. Именно благодаря ему вы органично включитесь в любую деятельность, будь то спортивная тренировка, деловая акция или творческий процесс. Также, это прекрасный день для любви.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня внимание Львов сосредоточено на частной жизни, либо на деликатных делах и жизненно важных сферах. Будет естественным повышенный интерес к системам сокрытия, охраны и безопасности. Может требовать заботы жилье, семейный бизнес, машина или гараж. Возрастет зависимость от материальной, сексуальной или психологической грани отношений, особенно при тесной близости, проживании под одной крышей.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня деловые, учебные и любовные успехи Дев обусловлены наблюдательностью, проницательностью, восприимчивостью к окружающей атмосфере и информационному потоку. День удачен для бизнеса в сфере обслуживания, занятий психологией, реализации интереса к сексу, магии, химии, тайнам бытия. Хорошо начинать цикл углубленных исследований или поисков, включаться в переговоры и разъезды по заданной схеме.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день сулит удачные сделки. Для полного успеха желательно включить чутье. Будет проще извлечь выгоду из ситуации, если вы хороший психолог или бывалый игрок на интересующем вас рынке. Не помешает знать человеческую натуру, специфические тонкости. Если вы не столь искушены, полезно расставить приоритеты, принять меры предосторожности и действовать строго по плану, либо найти опытного посредника.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам помогает преуспевать целый комплекс ярких преимуществ. Вдобавок, сами обстоятельства сделают вас организованнее и помогут вам действовать по нужной системе. Желательно «ковать железо, пока горячо». Например, не тратить много времени на разговоры, если можно сразу подкрепить слова делами. Этот принцип равно гарантирует вам успех в бизнесе, творчестве, хобби, спорте и личной жизни.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды намекают, что это не лучший день для публичных акций, саморекламы, погони за признанием и наградами. Активность лучше проявить в какой-либо скрытой сфере или во внутренней жизни. Уместны меры, направленные на укрепление тылов, защиту владений, сохранность ресурсов, сокрытие тайн, развитие сенситивности, на подготовку, исследование, тренировку, разведку. Удачны секретные мероприятия.

Козерог (22.12 - 20.01)

День дает Козерогам неплохие возможности. Если вдобавок вы располагаете опытом и знанием человеческой психологии, для вас не будет тайн: вы легко увидите или почувстувуете истину, выберете по наитию нужный вам имидж, стиль общения, вектор внимания, подходящих людей, материалы или инструменты. Сегодня можно дать волю чувствам, инстинктам, фантазии. Хорошо заниматься сложными делами, самопознанием.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит внимательнее отнестись к поведению родителей, начальства, аудитории. Внимания заслуживает не только внешнее: важны нюансы настроения и речи, скрытые мотивы, «вторые планы». Крючок, на который вас могут искусно подцепить – приглашение к разговору об эмоционально задевающем прошлом. Не оступиться поможет опыт, страховка, осмотрительность, старший друг или профессиональное руководство.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб этот день удачен. Многие Рыбы преуспеют благодаря своей интуиции, гибкости, ловкости, предприимчивости, деловому чутью, информированности, воображению, сексуальной притягательности. Можно наверстать упущенное, вновь используя прежний опыт, связи, впечатления, навыки и возможности. Дополнительную страховку даст профессиональная защита, поддержка от наставника или сообщества единомышлеников.