6 плохих привычек, которых вам нужно будет избегать в 2019 году


Tсли мы собираемся быть полностью честными с самими собой, надо сказать, что  2018 год был не лучшим годом для многих из нас в сфере любви и романтики. В итоге мы совершили много ошибок, которые только оттолкнули нас от той любви, которую мы отчаянно желали для себя.

Эти ошибки могут варьироваться в зависимости от людей и ситуаций. Некоторые из нас, возможно, переписывались с нашими бывшими. Некоторые из нас, возможно, считали само собой разумеющимся тот факт, что нужно отпустить кого-то, за кого мы должны были бороться и тд.

Некоторые из нас, возможно, полностью изолировали себя от всех остальных, потому что мы слишком боялись выходить в неизвестность. Как бы то ни было, важно, чтобы мы все могли учиться на своих ошибках, чтобы мы могли занять более выгодные позиции, чтобы найти любовь в наступающем новом году.

Вы должны знать, что ваши ошибки в прошлом не определяют, кто вы есть, и они определенно не определяют будущее, которое у вас будет. То, что вы в прошлом неудачно влюбились, не означает, что вы не должны искать свою настоящую любовь. 

Возможно, вы только были виновны в нескольких вредных привычках, которые проявляются при знакомствах, которые привели вас к одиночеству. Но не волнуйтесь, если вы все еще чувствуете себя потерянным в любви, тогда эта статья поможет вам вытащить себя из той ямы, которую вы сами себе выкопали.

Любовь это загадка. Однако это не значит, что вы должны так безрассудно подходить к любви. 



Хуже всего то, что вы можете не осознавать, что это ваши определенные привычки мешают вам построить удачные, счастливые отношения!  Если хотя бы один из пунктов в этом списке относится к вам, вам необходимо как можно скорее внести необходимые корректировки. Даже одна плохая привычка может быть единственной вещью, которая стоит между вами и любовной историей, о которой вы всегда мечтали.

Думайте о наступающем новом году как о возможности для вас, чтобы перейти к новой жизни в вашей романтической сказке. Вы должны требовать любви, которую, по вашему мнению, заслуживаете. Будьте уверены, что вы не будете использовать ни одну из этих вредных привычек в новом году, и вы обязательно найдете любовь!

1. Вы лжете, чтобы произвести впечатление на человека, с которым встречаетесь

Ложь может принести вам несколько интересных очков в начале. Но это никогда не будет устойчивым способом произвести впечатление на другого человека. В конце концов, он узнает всю правду.

2. Вы продолжаете работать над отношениями, когда они уже потеряли всякий смысл 

Иногда отношения просто не предназначены для этого. И вы не должны тратить свое время на избиение мертвой лошади. Как только вы понимаете, что ваши отношения обречены, просто научитесь уходить и двигаться дальше!


3. Вы ведете себя агрессивно

Вы никогда не должны быть агрессивным в ваших отношениях. Уважайте границы вашего партнера. Не заставляйте их делать то, что им может не хочется делать. Учитесь всегда быть чутким и внимательным к своим чувствам.

4. Вы не можете выражать свои настоящие чувства, которые испытываете по отношению к своему партнеру 

Вы всегда должны говорить о своих чувствах своему партнеру честно и открыто. Вы не сможете углубиться в свои отношения, если не позволите друг другу быть откровенными. 

5. Вы составляете строгий график ваших отношений

Ваши отношения - это не какой-то курс в колледже, в котором вы берете то, что вам предлагают, в строгие сроки и график, которому вы должны следовать. Вы должны просто плыть по течению и учиться адаптироваться в отношениях.

6. Вы не проявляете готовности к компромиссу

В конце концов, вы поймете, что не всегда будете получать то, что вы хотите в отношениях. И именно поэтому вы всегда должны демонстрировать готовность к компромиссу!

Перевод и адаптация: "esotericblog"