Осторожно: 6 самых обманчивых знаков зодиака!


Все 12 знаков зодиака выделяются по-своему. Хотя вам могут понравиться некоторые качества, связанные с каждым знаком, все они также имеют темную сторону.

Вы можете быть удивлены тем, насколько обманчивыми и манипулятивными могут быть некоторые знаки зодиака на самом деле. 

Итак, 6 знаков зодиака, которые, как правило, являются лучшими лжецами! Вы должны помнить, что люди не всегда являются теми, кем кажутся! 

ОВЕН

Овен всегда стремится добраться до вершины, и ему или ей не важно, кто пострадает в этом процессе. Овен будет проходить по всем, если ему или ей нужно. Эти люди скажут вам одну вещь и сделают другую, если они этим получат то, что хотят.  Несомненно, есть некоторые Овны, которые не будут этого делать, но большинство из них заинтересованы только в том, чтобы сделать что-то лучше для себя и своей жизни! 

БЛИЗНЕЦЫ

Даже в самых серьезных ситуациях они могут обманывать и вести себя так, будто ничего не происходит.

Близнецы будут играть с вашим сердцем ради удовольствия, и вы даже не подумаете. Вы никогда не видите истинные цвета Близнецов, и это один из самых страшных фактов о них!



РАК

Раки обычно довольно честные и добрые  люди, но не всегда! Некоторые раки лгут, чтобы люди чувствовали себя лучше, и они лгут, чтобы защитить эмоции других людей, даже когда это не нужно. Иногда необходимо быть суровым для благо окружающих.

ЛЕВ

Лев обычно делает все возможное, чтобы обмануть других. Конечно, они прекрасны и обладают прекрасными качествами, но они не так восхитительны, какими их эго делают их!

ВЕСЫ

Весы не утруждают себя привязанностью к людям. Они позволят вам войти в их жизнь, чтобы затем использовать вас для того, чтобы получить то, что они хотят.  

СТРЕЛЕЦ

Стрелец легко обманывает всех знаков зодиака.  Стрелец всегда лжет, чтобы покрыть свою собственную задницу, и как только обстановка накаляется и становится серьезной, этот знак также имеет тенденцию прыгать с корабля. Вы просто не знаете, чего ожидать от них!

Перевод и адаптация: "esotericblog"