То, что вы видите на данном изображении, содержит в себе послание от ангелов


Скажите, что вы видите на изображении и мы скажем вам, какое у ангелов есть послание для вас! 

Профиль мужчины, который держит Землю в руке

Вы человек веры, который верит во всемогущую силу, которая превосходит людей и определяет ход нашей жизни. Эта вера делает вас обнадеживающим человеком с добрыми пожеланиями для окружающих. Ангелы говорят вам продолжать верить с телом и душой в эту божественную силу, которая будет направлять мир по правильному пути, который мы не видим, но который мы можем воспринимать во всех важных фактах нашей жизни.



Ангел, целующий человека

Вы - это то, во что вы верите, прежде всего, в непреодолимую силу любви, которая придет, чтобы спасти вас от темных моментов жизни и одиночества. Вы ждёте любви, чтобы она просветили вас, подняла вас и дала вам мужество, которое вам нужно, чтобы встретиться с этим миром. Ангелы говорят вам, что эта любовь придет, чтобы поднять вас, принять вас и заставить вас чувствовать себя сильным, чтобы потом вы могли сталкиваться со всем тёмным с силой божественного.

Орел

Вы человек, который не боится неизвестного, воин, который всегда смотрит на горизонт, думая, как двигаться вперед без каких-либо препятствий. Ангелы хотят сказать вам, что эта сила и ценность - ваше божественное сокровище и что ничто не должно вас ослабить. Ваша судьба должна быть шагом вперед, наблюдая за вашей безопасностью и тем, что вокруг вас, зная, что вы являетесь примером для других!


Перевод и адаптация: "esotericblog"