Советы из Библии, адресованные вам, согласно месяцу вашего рождения!



Январь

Помните: Бог всегда с вами! Независимо от того, куда вы идете или с чем вы сталкиваетесь, Он с вами на каждом шагу!

Февраль

Помните: когда вы доверяете Богу и опираетесь на Его защиту и любовь, Он обещает никогда не оставлять вас одного. Независимо от ужасных обстоятельств жизни, он любит вас. Он всегда будет с вами.



Март

Помните:  есть вещи, которые будут соблазнять вас, вещи, которые будут пошатывать вашу веру, которые будут выглядеть красивыми и блестящими, но в конечном счете окажутся ничем.  Помните, что Бог всегда с вами.

Апрель

Помните: если вы сосредоточите свое внимание на Боге, вы найдёте поощрение. Вы обретете силу. Вы поймете, что никогда не были одиноки.

Май

Помните: искать Бога значит искать убежище, безопасное место, дом. Он будет всегда любить вас. Он всегда будет защищать вас.


Июнь

Помните: у бога есть план. Хотя вы можете думать, что самостоятельно идете по жизни без подсказок, Бог знает каждую мелочь о вас и вашем пути. И у него есть причина, по которой вы находитесь там, где вы находитесь.

Июль

Помните: в этом мире нет ничего, что могло бы ограничивать или удерживать вас. Божья любовь бесконечна, в Его слове вы найдете силу, прощение, исцеление и второй шанс в жизни.

Август

Помните: с верой в Бога вам нечего бояться. Даже если что-то плохое случается с вами, даже если вы чувствуете себя одиноким, даже если вы прошли через ад, помните, что с божьей помощью вы вновь станете сильным!


Сентябрь

Помните: Божья любовь заключается не в том, чтобы вы чувствовали себя слабым, она заключается в том, чтобы давать вам возможность даже в самые трудные дни. Доверять Богу значит позволять ему ставить вас вновь на ноги, после того как вы падаете, чтобы давать вам надежду, которую вы потеряли. Бог всемогущий, не забывайте об этом.

Октябрь

Помните: все в этом мире постоянно будет бросать вызов вашей вере! Не позволяйте этому случиться! Знайте, что Бог является правителем всего и его любовь гораздо сильнее, чем то, с чем вы сталкиваетесь. Будьте сильными, Бог с вами!


Ноябрь

Помните: сердце, которое радует Бога-это сердце, которе обрело счастье, любовь и мир. Вы поймете, что на временном существование все не ограничивается. Вы узнаете, что у Бога есть много планов для вас, о которых вы даже подумать не могли.

Декабрь

Помните: благодаря вашей вере в Бога вы сможете духовно расти, развиваться, совершать благие поступки!

Перевод и адаптация: "esotericblog"