Как движение Меркурия в Стрельце повлияет на вашу личную жизнь!


12 декабря Меркурий перешел в знак Стрельца. И после того, как эта планета коммуникации вошла в этот амбициозный и далеко идущий знак зодиака, мы будем вдохновлены начать создавать жизнь, о которой всегда мечтали!

Спустя всего неделю после того, как наша трикстерная планета вернулась к директному движению, мы почувствуем изменение энергии от очистки прошлого к созданию будущего. Меркурий будет в Стрельце до 5 января.

Вы будете вынуждены пересмотреть последние несколько месяцев вашей личной жизни. 

Стрелец - это экспансивный знак, который предпочитает сосредоточиться на будущем, а не сидеть и плакать о прошлом. Это знак, который ценит свободу и нетрадиционные аспекты жизни. Он ищет вдохновляющее, глубокое, творческое и все, что кажется уникальным. Однако Стрельцы также известны тем, что могут передумать или сбиться с пути из-за чего-то нового и "блестящего". 

Это может создать некоторые трудности в первой половине месяца, когда мы пытаемся выяснить, чего же мы хотим. Во время Меркурия в Стрельце у вас будет столько идей и вариантов, проходящих через голову, что будет трудно различить, что из этого реальность и что является лишь надуманной идеей.

Тем не менее, с точки зрения того, что происходило в наших отношениях в последнее время, эта нерешительная энергия могла на самом деле служить нам на пользу, потому что мы не будем просто выбирать что-то и придерживаться этого только. Дело не в том, что произошло в прошлом, а в том, как мы хотим, чтобы наше будущее выглядело.


Стрелец хочет испытать что-то новое, а Меркурий хочет действительно обдумать все. Это похоже на космическую встречу мыслителя и деятеля. Несмотря на то, что нам может понадобиться попробовать несколько вариантов решений, чтобы найти правильное и подходящее, мы сможем это сделать, благодаря этому огненному знаку.

Нам нужно будет подумать о том, что мы хотим от наших отношений и от себя. Мы можем получать некоторые нетрадиционные представления о том, как может выглядеть жизнь для нас или как мы можем сочетать наши мечты с нашим видением, и даже если мы перегружены количеством вариантов, постепенно в течение второй половины декабря мы начнем получить некоторую ясность о том, как нам надо поступать. 

Прямо сейчас, когда мы начинаем этот новый цикл, мы должны помнить, что ничто никогда не будут таким, каким было. Мы работали над этим  и наконец отпустили ситуации и людей, которые больше не вибрируют на той же частоте, что и мы!

Меркурий в Стрельце - это действительно стремление смотреть в захватывающее будущее!

Магия реальна, и даже после самых трудных времен, самых трудных этапов в отношениях, можно вернуть те чувства, которые заставили нас почувствовать, что у нас есть то, что остальной мир даже не мог себе представить. Но реальность приходит, как только мы понимаем, что для того, чтобы зажечь магическое пламя в нашей жизни, необходимы решительные действия!

Перевод и адаптация: "esotericblog"