Тёмно-серая кошка: кошка мудрости!


Нельзя отрицать, что кошки занимают особое место в наших сердцах, но знаете ли вы, что кошка - единственное животное, чей цвет прикреплен к его метафизическому значению?

Темно-серые кошки приносят мудрость и терпение. Это старые души, олицетворяющие мудрость и терпение и часто приносящие эти добродетели своим хозяевам.

Они показывают нам через их поведение значение и мудрость терпеливости. Иногда самый быстрый способ добиться чего-то - это замедлиться и быть терпеливым.

Современный мир может быть очень быстрым, и мы, как люди, еще не все хорошо приспособились к этому темпу жизни. Темно-серые кошки помогают немного замедлить нас, что позволяет нам собраться мыслями и спланировать наше будущее.

Эта потребность в расслаблении и замедлении начинает возникать у общества в целом, поэтому некоторые страны даже рассматривают четырехдневную рабочую неделю. Оказывается, что символизм темно-серого кота имеет право на существование - замедление может увеличить производительность!


Во время трудностей темно-серый кот может помочь нам сделать шаг назад и рассмотреть проблему на расстоянии. В наше время проблемы усугубляются нашим отношением к ним, поэтому, делая шаг назад, и устранение наших эмоций из уравнения может помочь нам увидеть самый точный путь.

В скандинавской мифологии говорится, что кошка может распознать страдающую душу. Мы можем видеть, как они замечают нашу боль и дискомфорт. Их сообщение ясно: "Возьмите передышку, подумайте. Все станет ясно."

Тотем духовного животного: темно-серый кот

Тёмно-серая кошка приносит вам мудрость живой жизни в более медленном, более продуманном и добросовестном аспекте.

С уделением особого внимания мудрости и терпению сила, которую вы рисуете из своего тотема, помогает вам ценить спокойствие и мир, насколько вы цените работу и производительность.

Тотем темно-серого кота также снабжает вас инструментами, которые вам нужны, чтобы быть терпеливыми, когда вы ждёте возможностей на своем пути. Вы также должны быть готовы решить, что делать, когда эта возможность возникает, как ею воспользоваться.

Перевод и адаптация: "esotericblog"