Личность человека с жёлтой аурой!


Аура человека может многое рассказать нам о его личности. Преобладающий цвет в ауре может сказать нам о типе энергии, которые они излучают - и, следовательно, о том, какие энергии являются наиболее преобладающими в их жизни!

Сегодня мы поговорим о жёлтой ауре.  Люди с желтой аурой, как правило, очень умные и уверенные в себе.

Они не сомневаются в своем интеллекте, а это означает, что они могут быть очень амбициозными в профессиональном отношении. Они всегда имеют оптимистичный взгляд на перспективы карьерного роста.

Однако это не значит, что они склонны к интеллектуальному высокомерию. Друзья  людей с желтой аурой должны быть в состоянии не отставать от них интеллектуально, или они могут оказаться в дураках!

У людей с такой аурой аналитическое мышление. Они предпочитают точные данные и тщательно планируют и обдумывают эмоциональные аргументы. 

Это не значит, что им не хватает творчества. Скорее, это означает, что их творчество часто проявляется в их способе мышления, который иногда может быть нетрадиционным. Это творческое мышление заставляет желтых быть великими новаторами.


Их аналитическая природа также заставляет их быть склонными к переосмыслению. Это может привести к медленному принятию решений, а также к крайней паранойе и ревности в отношениях.

Такие люди придерживаются очень высоких стандартов. Это означает, что они постоянно настаивают на том, чтобы быть лучшими, какими они могут быть, хотя, возможно, они устанавливают слишком высокую планку и в результате страдают от того, чтобы подорвать свою самооценку!

И дело не только в том, что они придерживаются высоких стандартов - все остальные тоже должны им соответствовать.

Это может быть проблематично, так как люди редко хорошо реагируют на нежелательную критику и могут считать их чрезмерно критичными или даже осуждающими.

Если у вас желтая аура, подумайте, есть ли у вас проблемы с критическим отношением к себе и другим.

Перевод и адаптация: "esotericblog"