Ваш внутренний ребенок: глоток свежего воздуха вашей сущности


У нас есть внутренний ребенок, который пробуждается, чтобы встряхнуть нас! В некоторых людях внутренний ребенок блуждает, выходит наружу время от времени, в моменты чистой радости.

Так где же живет эта невинная и простая составляющая нас? В сердце. В самом нашем существе.

Это самый базовый уровень нашей личности, который предшествует здравому сознанию, доброму и плохому. Прежде всего, это невинность, неприятные переживания, травма и боль. Просто жду, чтобы их разбудили.

Таким образом, возникает следующий вопрос. Как вы пробуждаете этого внутреннего ребенка в себе? Секрет достижения этого пробуждения заключается в том, что ваше невинное и чистое сознание учитывает только ваше признание.


Когда вы видите, как чьи-то глаза загораются в воспоминании о любимой книге или  домашнем животном,  это их Божественная искра, пробуждающая ребенка в них.

Внутренний ребенок знает счастье общения.

Вспомните моменты своего детства, беспрецедентный страх и преданность делу простейших и тривиальных задач.

Радость существования, которую испытывает ребенок, которая была подавлена ​​и отправлена ​​в подвешенное состояние, которое укоренялось все глубже и глубже после каждого разочарования.  

Настало время снова поверить в чудо, почувствовать себя так же, как вы чувствовали себя будучи ребенком, чувствовать каждое событие, и впитывать счастье в свое сердце!

Перевод и адаптация: "esotericblog"