Вот насколько вас сложно любить, согласно вашему знаку зодиака!


Узнайте, насколько вас сложно любить, согласно вашему знаку зодиака! 

Дева

Вы с трудом доверяете людям. Вы, как правило, играете в игры и делаете общение с собой очень сложным для другого человека, потому что хотите быть уверенным, что он серьезно относятся к вам. К сожалению, не у всех людей есть терпение, чтобы пройти через ваши испытания, поэтому из-за этого вы можете потерять отличных потенциальных партнеров. 

Скорпион

Вы  точно знаете, что хотите. У вас очень высокие стандарты, поэтому найти кого-то, кто подойдет под все ваши критерии, довольно сложно. Вы предпочитаете быть в одиночестве, чем с кем-то, кто не стоит вашего времени и энергии!

Стрелец

У вас вдохновляющая и спонтанная душа. Вам  всегда нужно что-то новое в жизни. Вам становится скучно, когда отношения становятся рутиной, и вы склонны уходить из них, прежде чем все станет слишком сложным и опасным.

Водолей

Вы не любите делиться своими проблемами. Когда что-то беспокоит вас, касательно ваших отношений или вашего партнера, вы не из тех людей, который станет его перевоспитывать. Вы предпочли бы закрыться или уйти. 



Козерог

Вы прагматичный человек, которому нравится составлять список плюсов и минусов, прежде чем принимать какие-либо решения. Вы относитесь к своим отношениям с той же тактикой. Для вас чувства - это не самое важное, поэтому вы не принимаете решений, основанных на эмоциях!

Близнецы

Когда вы кого-то любите, вы вкладываете все свое «я» в отношения. Однако, вы можете стать чрезмерно эмоциональным, если вдруг что-то пойдет не так, как вы хотите! И это может попросту вызвать ненужную драму.

Лев

Вы доминируете в  отношениях. Вы очень независимы. Вы не умеете идти на компромисс, поэтому вашему партнеру может быть довольно сложно жить по вашим правилам. Вы никогда не признаете, что делаете что-то неправильно или сожалеете о чем-то. Это может быть проблемой для вашего партнера.

Овен

Вы готовы посвятить своему партнеру все свое время и энергию, и хотите сделать его самым счастливым!  Если ваш партнер на одной волне с вами,  все работает отлично, но есть люди, которым нужно больше пространства в отношениях. Вам нужно найти кого-то, кто так же совершенен, как и вы!

Телец

Вы очень преданный и верный человек, и когда вы в отношениях с кем-то, вы и не думаете смотреть на других. Вы всегда хотите быть открытым и честным со своим партнером, и вы пытаетесь решить любые проблемы. Конечно, у всех нас есть свои недостатки, но вас действительно очень легко любить! 




Весы

Вы хотите радовать всех вокруг себя, что делает вас отличным другом и партнером. Вы отличный слушатель и всегда обращаете внимание на мелкие детали, а это значит, что ничего не остается незамеченным в ваших отношениях. Вы - отличный решатель проблем!

Рыбы

Вы обладаете эмпатическими способностями. Вы всегда пытаетесь понять других людей, и вы никогда не критикуете и не судите кого-либо без причины. Вы видите лучшее в людях, и поэтому вы отличный партнер!

Рак

Поздравляем, вас легче всего любить! Все вокруг вас чувствуют себя очень благословленными. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"