Целитель ран Хирон в Рыбах вернет ваше здравомыслие!


Хирон известен как «целитель ран» и заставляет нас решать самые глубокие, самые личные проблемы. 9 декабря 2018 года, Хирон перешел в знак Рыб и принес на наш путь столь необходимое исцеление.

На нашем жизненном пути каждому из нас встречаются определенные сложности, в той или иной  ситуации. Тенденция состоит в том, чтобы обвинять других людей в этих проблемах, которые оставляют глубокие раны и шрамы на нашей жизни. 

Когда Хирон касается знака Рыб, начинается путь, который усиливает истинную внутреннюю сущность каждого человека. Открывается много новых путей, которые становятся видимыми для тех, кто осознает духовную сущность в материальном мире. Мы являемся создателями жизни.  Жизнь - это великая сила и истинная сущность нашей цели. По мере того, как многие из старых «структур» начинают рушиться, а фасады разрушаются, видения нашего истинного путешествия начинают появляться для тех, кто может «видеть» за пределами внешних ситуаций.


Произойдут великие потенциальные события, которые будут пугать землю и людей, поскольку Хирон в Рыбах требует, чтобы мы заполнили внешние пустые «ямы» интуицией, внутренним пониманием истинной сущности и цели Жизни.

Будет предоставлена ​​возможность выбрать внешний или внутренний мир как обладающий силой для нас. Разрешение внешнему хаосу ситуаций диктовать наш внутренний мир или решение сохранять наш внутренний мир спокойным, стабильным и интуитивно присутствующим на каждом шагу во времена эпических изменений, переходов, хаоса и потрясений. 

Хирон попросит вас еще раз встретиться с вашей болью разлуки и сдаться неизвестному!

Перевод и адаптация: "esotericblog"