ГОРОСКОП на 17 января


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня звезды предлагают Овнам вести подвижный образ жизни, чему большинство представителей знака наверняка обрадуется. Открывшееся перед вами поле действий окажется довольно широким, при должной расторопности вы сможете уладить сразу несколько проблем, развить целый ряд проектов, планов или отношений. Даже в сомнительной ситуации у вас не раз будет возможность ловко повернуть дело в свою пользу.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам лучше отвлечься от глобальных задач и обратить внимание на мелочи. Сегодня их много, придется выбирать или искать компромисс. Не исключено, что у вас начнут разбегаться глаза от потока заманчивых предложений, экзотических товаров. Затруднены трезвая оценка и точный расчет. Расточительность и неумение противостоять соблазну чреваты перерасходом средств. Купленный товар стоит протестировать.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов это хороший день, при условии честной игры. Взаимная честность ? гарантия удачной сделки, успешного сотрудничества, любовной гармонии. Если кто-то лукавит, у ситуации может появиться двойное дно или второй план. Красивый совместный танец станет фасадом, за которым партнер преследует свои цели, не обязательно совпадающие с вашими. Чтобы не обольщаться, стоит судить о людях по поступкам.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам важно правильно видеть ситуацию, во избежание крупных заблуждений. Если вы начнете действовать соответственно обстановке и духу момента, то добьетесь успеха, возможно, неожиданно для себя. Если же вы будете упорно держаться за свои идеалы и иллюзии, вас легко обойдут активные, подвижные и харизматичные конкуренты. Не самыми выигрышными качествами будут медлительность и стеснительность.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов это один из благоприятных дней. Даже если запаздывают желаемые кардинальные перемены, удачное стечение обстоятельств позволит вам развернуть в свою пользу отдельные сюжеты. Успехи возможны в любви, бизнесе, творчестве. Подходящий момент для того, чтобы обратить на себя внимание необычным способом, например, через друзей. Стоит избегать лишь откровенно сомнительных ситуаций и мероприятий.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам удаются лишь необычные роли и действия. Возможна случайная победа, неожиданный выигрыш. Получив приз или бонус, стоит подумать, что вы будете делать с ним дальше, сумеете ли развить шанс или удержать достигнутое. Эффект от предпринятого хода будет непрочным, если вы доверились не тем людям, оказались идеалистом или романтиком. В этом случае, сам успех вашей миссии окажется под угрозой.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов это насыщенный и романтичный день. Он благоприятен для влюбленных, а также для увлеченных своим делом, подходит для развития совместного проекта, творческого тандема, личных отношений. Совместные интересы могут вновь разжечь взаимную симпатию между остывшими друг к другу партнерами. Стоит учесть, что любая акция сегодня будет иметь некий побочный эффект, создавать избыток или путаницу.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит держаться за привычные схемы поведения, особенно, в творческой сфере, в спорте и в личных отношениях. Неожиданный смелый ход сегодня окажется куда эффективнее, чем знакомая вам, но не совсем подходящая к данному моменту тактика. Наибольшая осмотрительность рекомендуется в финансовых и деловых вопросах, здесь рискованно уповать на счастливый случай и делать слишком большие ставки.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцам важно уважать партнерскую этику, соблюдать баланс интересов. Вместо претензии на безусловное лидерство, желательно вовремя делать ход и ?перебрасывать мяч? партнеру. Вы создадите ложное впечатление о себе, если начнете упиваться собственными талантами и достоинствами, игнорируя общие цели. Это отличный день для свидания, спортивного спарринга, делового и творческого сотрудничества.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги проведут день с интересом и пользой, если окажутся увлечены своей задачей. В этом случае, сутки могут пройти как одна минута, а яркие впечатления надолго останутся в памяти. Не стоит заставлять себя заниматься скучными однообразными процедурами, например, домашней уборкой. Если приходится погрузиться в рутину, стоит попробовать найти в ней изюминку, придать действу оттенок игры или креатива.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев это день удачи и позитива, причем сразу в нескольких направлениях. Возможны любовные бонусы, творческие находки, спортивные достижения, деловые и игровые победы. Если вы сосредоточены на чем-то одном, то найдете способ заставить заиграть объект своего внимания яркими красками, поэтому скучно вам не будет в любом случае. Хороший день для приключений, развлечений. Могут порадовать дети.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы уязвимы, так как слишком оторваны от реальности, подвержены игре воображения, иллюзиям и соблазнам. Вас может подвести тяга к идеализации, преувеличению, излишествам, ваша щедрость или злоупотребление чужой добротой. Возможны лень, потакание привычкам и большим запросам. Склонность к фантазиям и мечтам лучше реализовать в любви и творчестве, избегая важного выбора и ответственных шагов.