Астрологический прогноз на январь 2019 года: сделайте шаг вперед, но не спешите


Январь 2019 года, похоже, начнется со взрыва энергии. Мы все бежим к чему-то, и, хотя мы можем не знать, куда мы идем, энергии, проходящей через нас, достаточно, чтобы поддерживать нас!

Это чувство будет только усиливаться с течением месяца. Независимо от того, сколько раз мы будем сталкиваться с различными делами, независимо от того, сколько раз мы будем сталкиваться с изменяющими жизнь поворотами, независимо от того, сколько знаков мы встречаем, говорящих нам, чтобы остановиться и подумать, будет трудно избавиться от этой энергии. Этот парадокс станет темой всего 2019 года.

Вся мотивация этой энергии побудит вас построить много планов на год!

Взаимодействие Солнца со зрелым и практичным Сатурном вернет нас во взрослую жизнь. С приближением Меркурия к Козерогу начнут появляться твердые планы, которые выдержат испытание временем.

В дополнение ко всем этим движениям нам также есть что ожидать, когда Уран с его невероятными трансформационными способностями пересечет наши пути. Дорога вперед будет казаться намного более ясной, и все планы будут отложены, поскольку мы узнаем больше о себе и направлении, в котором мы движемся.

Но даже со всеми этими прозрениями и реализациями мы не будем изолировать себя, чтобы размышлять обо всем, что происходит вокруг нас.


К концу первой недели января Стрелец и Венера соберутся вместе, чтобы вдохновить дух приключений, юмора и счастья. В то же время Венера и Марс вступят в контакт, открывая новый огонь нашим отношениям и волнению в нашей жизни.

Однако, в этом месяце речь пойдет не только о веселье и играх. Через две недели вас попросят соответствовать ожиданиям других людей и привести в действие все ваши планы. Все, что вы говорите, повлияет на вашу жизнь.

Когда Меркурий и Сатурн объединятся, реальность вашего бремени вступит в силу, и вы будете бороться с грузом, даже когда Юпитер и Нептун будут пытаться убедить вас потеряться в своих снах. Пользуйтесь этой возможностью, чтобы найти ответы внутри себя.

То, что вы найдете, может застать вас врасплох! Освобождение, которое приносит Уран, шокирует вас разрушением стен и обретением свободы. Медленная трансформация, которой вы подвергались со времени вступления Урана в Овен восемь лет назад, наконец-то закончится.

К концу месяца Нептун и Венера соберутся вместе, и их соблазнительная сила гарантирует, что вы начнете искать любовь, даже если вы никогда не собирались этого делать. Произойдет нечто почти волшебное, что подтолкнет вас к этим эмоциям.

21 января вы окажетесь лицом к лицу с солнечным затмением Льва в полнолуние. Это поможет вам точно понять, что вы хотите, а также принесет с собой время окончаний и прощания, которые вызовут потрясения в большинстве ваших важных отношений.

Подобно Фениксу, вы войдете в огонь и восстанете из пепла, ярче и красивее, чем были раньше!

Перевод и адаптация: "esotericblog"