Нумерологический гороскоп на февраль 2019 года


Нумерология — наука, возраст которой насчитывает несколько тысячелетий. Советы, собранные в нумерологическом гороскопе, помогут вам обрести счастье и понять, где искать удачу в феврале 2019 года.

Править миром в феврале будет число 6. Шестерка — это символ надежды. Во время активности данного числа людям проще преодолевать трудности, искать выход из сложных ситуаций, избавляться от зависти и обид. Это будет весьма продуктивный месяц, который потребует от людей работы над собой, смелости.


Финансы, дела и работа в феврале

Этот месяц отметится особой энергетикой. Она будет очень стабильной и созидательной. Это приведет к появлению уверенности и смелости, ощущению счастья. На работе полезно будет начинать новые дела или заканчивать старые проекты. Перегружать себя работой тоже не стоит — специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют не увлекаться, потому что время будет лететь очень быстро.

Своевременный отдых или смена дел помогут избежать усталости. Следует чередовать домашние дела с рабочими. Дома можно сделать перестановку мебели, купить что-нибудь из аксессуаров, сделать генеральную уборку, выбросить лишний хлам. Все это поможет обновить энергетические потоки в вашем жилище и активизировать их, если она были очень слабыми.

На работе не стоит игнорировать просьбы о помощи, исходящие от ваших коллег. Люди смогут оценить вашу поддержку по достоинству и оказать ответную услугу, когда тяжело будет вам.

Трудно придется всем, у кого нет цели и мотивации, завистливым и эгоистичным людям. На финансовом и деловом горизонте у таких людей могут возникнуть большие проблемы. Чтобы исправить ситуацию, придется быть более самокритичными. Нужно научиться смотреть на себя со стороны, видеть изъяны, требующие исправления.

Любовь и отношения

Шестерка — число, которое помогает людям находить любовь и укреплять отношения. Это время прекрасно подходит для романтики, свиданий, любовных признаний. Свадьбы, намеченные на февраль 2019 года, также будут весьма успешными и благоприятными.

Шестерка обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы создать подходящие условия для примирения. Любые проблемы в общении смогут сойти на нет в феврале. Не бойтесь просить прощения, делать первыми шаг навстречу. Не стоит перекладывать ответственность на других людей.



Многим людям придется внутренне меняться ради укрепления дружбы или любви. Нумерологи отмечают острую необходимость в свежем взгляде на жизнь. Проблемы не решатся сами собой, поэтому придется искать выход там, где раньше вы этого не делали.

В феврале лучше как можно больше общаться с позитивными людьми. Уединение, согласно прогнозам, плохо повлияет на настроение и удачу.

Настроение и здоровье в феврале 2019 года

К проблемам в феврале стоит относиться философски, воспринимая их как полезный опыт. Страхи и сомнения помешают добиться целей, поэтому от негативных мыслей стоит избавиться. Шестерка поддержит это стремление.

В целом месяц окажется весьма гармоничным и прекрасно подходящим для активного отдыха, физических упражнений. Многим людям удастся справиться с разногласиями и насладиться спокойным общением. Стоит доводить начатые дела до конца, особенно если они касаются избавления от вредных привычек.

Сосредотачивайтесь на чем-нибудь одном, ищите новые увлечения, демонстрируйте всем дружелюбие. Многое в феврале будет зависеть от вашего настроения. В сложные моменты стоит искать дополнительные источники сил и позитивных эмоций.